Светская жизнь и шоубизнес

Как вам С. Рыбак с евровиденья?? ? По мне он лапочка такой и молодец!! ! Песню сам сочинил, песня сказачная короче супер!

Да, я полностью согласна! Мне он тоже очень сильно нравится! ! Так хочется его увидеть вживую, в Осло 2010!!!!Это моя мечта! И я в неё верю!!
Людмила Штыкина
Лучший ответ
вполне заслужено, со вкусом)
Лилия Лилия
Ну бабы тупые)
Анна Баглай
Когда он спел. ничем не запомнился. потом когда начал набирать большинство баллов. я подумала-за что? Но уже после. у Малахова. прислушалась. присмотрелась-он действительно лапотусик и выиграл заслуженно
Яна Мкртчян
согласен
Согласна, первое место вполне заслужил!!!
Он суперррррррррр! Я так болела за него.... Я как в первый раз услышала эту песню сразу с подругами на деньги поспорила, что он победит.... И ОН ВЫГРАЛ (И Я ТОЖЕ) !!!УрррАААА ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) он просто красавчик !!!:****** О всех "порвал"!!!
ага
песня так и велась ...особенно припев

I'm in love with a fairytale
Even though it hurts
'Cause I don't care if I lose my mind
I'm already cursed
Я вообще от него тащусь. Такой обояшка, прелесть просто!
Хоть я болела за Великобританию, но парень действительно молодец! Песня вроде бы такая простая, но музыка очень классная. Особенно похвально, что все сочинил он сам. Так что молодчина!!!)))
бредятина.
очень харизматичный!
Да ну нах!!! Чем он вам понравился!!! Меня ни он, ни песня его не впечатлили!!! Были достойнее конкурсанты!!! Уж первое место он точно не заслуженно взял!!! Бред какой-то, где справедливость??? ЛУЧШИЙ АРАШ БЫЛ!!! Молодец!!! Песня супер!!!