Светская жизнь и шоубизнес

вам было стыдно когда Приходько пела? мне, очень!!!

Я так рада что наш, белорус, хоть и выступал за Норвегию, но победил! мне он очень понравился! а что касается выступления Насти приходько, лично мне ничуть не понравилось! какое-то истеричное пение. Я вообще не могу понять как россия выбирала участника. причем с таким явным украинским акцентом! лично мне это тоже не понравилось. и ноль движений. зарабатывать баллы надо не только вокалом, но и артестизмом! без него на сцене никуда.

Диана Добродиенко
Лучший ответ
я не настолько стыдлива
но пела она ужасно
а выглядела ещё хуже
Мне было по фиг, я с Украины, а вот когда Лобода пела-было стыдно
Эльнара
Стыдно конечно было. Но больше было страшно, просто жутко. То, что было на экране.. . Это просто чудовищно. . Осталось такое мерзкое ощущение, сложно описать словами. Дикость какая!
Мне нет, стыдно должно было быть Меладзе и тем кто взял на карман, что бы её послали на Е. ние
Не стыдно! она пела вполне прилично, но я думала что она войдёт в десятку призёров..
Лена Рыхлицкая
нет я не смотрела
Нет не стыдно. Она что, голая пела?
на фоне других это смотрелось кастрофически ужасно!
Мне нравится Настя и пела она лучше всех, но о первом месте не могло быть речи второй раз.
Мда пела просто кошмарно, платье было ужасное, саму исполнительницу помоему мало кто заметил, зато хорошо было заметно дебильные экраны с ее изображением вообщем-грандиозный провал=(
это был позор.... как ее можно было выпускать на Евровидение!
Ничотак пела.
Стыдно. от нее вообще какой-то негатив идет, а еще это состаривание на экране.... Ей бы метлу и ступу, роль Бабы Яги ей бы подошла без грима! Осадок после ее выступления остался премерзкий. Хуже была только Лобода.
Позор России - Приходько, которая отвратительно спела и Малахов - ужасно вел полуфинал.
особенно в конце песни..
Пела она ничего, но может быть какие-нибудь спецэфкты сделали бы, а не лицо крупным планом... .
если бы что-нибудь станцевала, то наверно лучше было бы
Я бы даже сказала что не стыдно, а хуже... .
Эти ужасные экраны с ее старением, платье типа "шторы" фу отстой!
Яяяя Бб
обидно что не нашли никого по лучше
Л*
Л *********
спецэффекты могли быть и лучше
взбесила старушка на заднем плане в тв.... фуууууу... .
Ksyuxa 9191
Мне было очень стыдно! и сегодня кого не спрошу, всем было просто ужасно на это смотреть!!!!