Если эта половинка любит тебя и принимает твоих детей, то бросай мужа и уходи к нему...
только не принимай скоропалительных решений... это может оказаться просто страстью...
Светская жизнь и шоубизнес
...встретила СВОЮ ПОЛОВИНКУ, а у меня семья, дети... что делать?
Выбрать, где будет лучше!
Kat, немедленно честно и откровенно поговори со своим МУЖЕМ!!! Ну, а если совесть не позволяет это сделать -> ПОДСУНЬ ЕМУ ТАК НИВЗНАЧАЙ ССЫЛКУ НА ЭТОТ СВОЙ ВОПРОС. Только не тяни с этим, а то ТВОЯ ПОЛОВИНКА устанет тебя ждать и найдёт себе другую...
Развод и дележка имущества.
Так называемая "любовь" к так называемой "половинке" важнее, не правда ли?
понять то, что ты его любишь... а если это любовь.. начти свою жизнь по-новому.. разведись с мужем.. поговори с детьми) и все будет ок.. удачи
Год=это уже серьезно. Но что то Вас этот год держит в семье? Стоит задуматься. А как Ваш избранник смотрит на ситуацию? Тут только Вы можете решить. Разрушить легко, построить...
пока просто посмотреть. может пройдет это
знаешь, никто не просит бросать детей и перестать их любить и заботиться, но держаться за лже-семью и лже-отношения не стоит, если это любовь, то вы пройдете сквозь все и будете вместе и детки твои тебя поймут и поддержат! главное слушай сердце!!!!
Сначала вырастить детей...а потом уже половинка...
Если все серьезно,посмотри сначала,как он к детям будет относиться,если примет как родных ,то лучше к половинке,чем с нелюбимым
Ждать, время рассудит, и подскажет. Главное не спешить делать глупости. Исправлять будет трудно, по себе знаю.
Прежде всего думать! А может быть это и не половинка.
Сначала разберись-это Половинка или Страсть,а потом делай выводы!
есть истина: "Когда спорят разум и сердце, всегда следуй за ...СЕРДЦЕМ! ". Я так не поступил (в свое время) и всегда жалел.
а где горантия что это она, ведь вначале ты и про мужа так наверное думало, стоитли все рушить неизвестно из за чего, может пока подождать
а ты уверена, что это и есть та самая "половинка", может это просто химия??