Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится смотреть на неудачи звезд? Вы злорадствуете им?
все мы люди, чего злорадствовать, когда со мной может произойти все то же самое!
о да!)))))))))))))))) ) например помню Киркоров со сцены упал ахахаха)))))))))))))))))))))))) )
а еще когда смотрю фешн шоу постоянно жду когда модель упадет.... я знаю это плохо... но все таки жду))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а еще когда смотрю фешн шоу постоянно жду когда модель упадет.... я знаю это плохо... но все таки жду))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Зачем? Но и не сочувствую, я не человек шоу-бизнеса.
ну не знаю.. . я как-то спокойно к этому отношусь.. . но все всегда так стебутся над бедной бритни спирс.. . даже неприятно как-то
да нет зачем? они и так несчастны в моральном смысле
ну если они пьяные или накуренные валяются и это все на обозрение общественности - то кто им виноват? позлорадствовать иногда даже приятно, когда "ангелочки" из-зи своей низкой культуры и поведения превращаются в посмешище. Они - звезды и должны держать себя в руках! На них дети тоже смотрят!
Смотря каких звезд
То что ты называешь "звездами" - это выкидыши
была недавно на шоу звезды на льду. у одного из актеров колено "вылетело" .мне до слез было жалко он так отрабатывал свой номер. как можно смеяться весь зал встал. а потом кто из нас с вами пьяный не валялся. только нас по тв не показывают. все люди. только есть порядочные звезды а есть не очень.
Смотря каких звёзд!!
Да нравится!
смотря какие неудачи и каких звезд! сегодня напр-р прочитала в нете, что беременная Мила Йовович сильно поправилась. ну разве это неудача? и повод ли это для сплетен?
Смотря каким звёздам, многие звёзды добиваются всего сами и начинают с нуля, у каждого в жизни есть неудачи, тогда чем они отличаются от других людей, представте если бы вы всего сами честно добились, но в один прекрасный день всё может рухнуть, ведь не очень приятно если бы, над вами так надсмеялись, но иногда всяким скандальным так сказать гуляющим звёздам это может ппослужить уроком.
Похожие вопросы
- Кто по вашему мнению лучше:Стас Шуринс или Братья Борисенко? Для тех кто смотрит Украинскую Фабрику Звезд!
- Вы смотрите "Цирк со звездами" на первом канале?
- Вам нравится, что личную жизнь звезд выставляют на показ в прессе?Мне нет, это меня раздражает...
- Вам нравится эта звезда
- Разве в России есть звёзды?Ведь даже Пугачёва если кому нравится, то по советским песням.Кто же в России звезда для Вас?
- Кто вам из нынешних звезд нравится?? Есть ли у вас кумиры среди звезд шоу-бизнеса??Чем они вам нравятся?
- "ЗВЁЗДНЫЕ" БЛОГИ@ -как вы воспринимаете "звёзд", которые смотрят на вас из правого нижнего угла главной страницы mail.ru
- Вам нравится больше "Фабрика Звезд" 7 или 6?
- Многим нравятся "звезды" за внешность, а не за талант. А как насчет вас: кто и за что вам нравится больше всего?
- Стиль одежды, макияжа какой звезды вам НЕ нравится?