БиЛан Уже вЫйГрАл оДин рАз и еМу эТого каЖется дОстАтоЧно... .
А ПриХодько нЕ дуРа чтОб во ВтороЙ раз пОзоРитЬ сеБя и вСю сТранУ.. .
и вОоБще наДо остаЛьнЫм шаНс даТь.... >>
Светская жизнь и шоубизнес
Как вы думаете, поедет ли А.Приходько второй раз на Евровидение? Или Билан третий раз?
нет, там с самого начала им было делать не чего
ТОЛЬКО НЕ БИЛАН!!! !
Моя детская психика не выдержит этого еще раз=)))
НеТ!
Нет, в следующий раз поедет Сергей Зверев и всех там порвет.
ну это будет не удивительно если поедет Билан.... а прихотька не нужна там...
я пойду
Если Билан 3 раз то это будет ОЧЕНЬ смешно! А Настюша сейчас от шока отойдет, подзакалится от зависти и ненависти и может и попробует!
кстати рудковская всерьез говорила недавно о третьем разе Билана, но мне действительно кажется. что это будет смотреться жуть как смешно. . будто от России только одного человека и можно отсылать..
нет, уж только не Билан!!!! да и приходько тож не пошлют!!!! хотя песня МАМО - клевая! лучше б она всю ее спел на украинском!
Да пусть уж лучше БИЛАН третий раз, а то от ПРИХОДЬКО блювотный рефлекс!
скорее Билан 3-ий, чем Приходько 2-ой
Билан еще может поехать, а вот приходько еще раз опозориться не захочет!
нет, они не поедут
толлько не билан!!!! он же отстой!!!!
Рутковская хочет Билана отправить
Скорей Билан 3,чем Приходько 2раз
из этих двух, по-моему, больше шансов у Билана, только вот победы он все равно не принесет...
Да не дай БОГ!!!! Приходько там вообще делать нечего!! ! Билан-ещё возможно.. . Блин. . вот если бы Приходько поехала бы за Украину, то за нас бы пела Валерия. . А она бы уж точно спела бы лучше и не заняла бы 11 место.... 100% была бы ближе к 3 победителей.
А мне Приходько нравится, она красивая, и у неё хороший голос!!!! Пусть едет второй раз