Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете, поедет ли А.Приходько второй раз на Евровидение? Или Билан третий раз?

Natali Prokopenko
БиЛан Уже вЫйГрАл оДин рАз и еМу эТого каЖется дОстАтоЧно... .
А ПриХодько нЕ дуРа чтОб во ВтороЙ раз пОзоРитЬ сеБя и вСю сТранУ.. .
и вОоБще наДо остаЛьнЫм шаНс даТь.... >>
Elina Taramova
Лучший ответ
нет, там с самого начала им было делать не чего
ТОЛЬКО НЕ БИЛАН!!! !
Моя детская психика не выдержит этого еще раз=)))
НеТ!
Нет, в следующий раз поедет Сергей Зверев и всех там порвет.
ну это будет не удивительно если поедет Билан.... а прихотька не нужна там...
Sayora Zarchabekova
я пойду
Марія Лизогуб
Если Билан 3 раз то это будет ОЧЕНЬ смешно! А Настюша сейчас от шока отойдет, подзакалится от зависти и ненависти и может и попробует!
кстати рудковская всерьез говорила недавно о третьем разе Билана, но мне действительно кажется. что это будет смотреться жуть как смешно. . будто от России только одного человека и можно отсылать..
нет, уж только не Билан!!!! да и приходько тож не пошлют!!!! хотя песня МАМО - клевая! лучше б она всю ее спел на украинском!
Да пусть уж лучше БИЛАН третий раз, а то от ПРИХОДЬКО блювотный рефлекс!
скорее Билан 3-ий, чем Приходько 2-ой
Билан еще может поехать, а вот приходько еще раз опозориться не захочет!
нет, они не поедут
Ainura Seitova
толлько не билан!!!! он же отстой!!!!
Рутковская хочет Билана отправить
Скорей Билан 3,чем Приходько 2раз
из этих двух, по-моему, больше шансов у Билана, только вот победы он все равно не принесет...
Да не дай БОГ!!!! Приходько там вообще делать нечего!! ! Билан-ещё возможно.. . Блин. . вот если бы Приходько поехала бы за Украину, то за нас бы пела Валерия. . А она бы уж точно спела бы лучше и не заняла бы 11 место.... 100% была бы ближе к 3 победителей.
А мне Приходько нравится, она красивая, и у неё хороший голос!!!! Пусть едет второй раз