Светская жизнь и шоубизнес
А есть такие женщины, которые не завидуют Ксюше Собчак?
Такие люди естественно есть, о вкусах не спорят, кому-то она нравится, кто-то ее терпеть не может, кто-то ей завидует, а ей на это фиолетово, она живет своей жизнью и не озирается на мнения масс
А чему завидовать-то? Что её лошадью все называют и по всяким другим поводам склоняют не по-детски?
лучше спроси, кто её терпеть не может
Конечно. Не все же женщины пигалицы.
Завидовать ЛОШАДИ ВСЕЯ РУСИ? Её пожалеть надо, бедолагу, как только не склоняют, ни мужика у нее путного, ни детей...
Господь с Вами.. . Ксюша Собчак сама по себе.. . Я.. . сама по себе.. . почему я должна ей завидовать? То что у неё работа на виду.. . так ЭТО РАБОТА.. . И ЕЙ НАДО ОБЕЗЬЯННИЧАТЬ И УЛЫБАТЬСЯ В ТО ВРЕМЯ, КОГДА НА ДУШЕ МОЖЕТ КОШКИ СКРЕБУТ И ПРОРЫДАТЬСЯ ХОЧЕТСЯ.
НИКОМУ ИЗ ПУБЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ЗАВИДУЮ.. . Ни Ротару, ни Пугачёвой ВООБЩЕ НИ-КО-МУ...
Конечно это я ...
конечно есть!!!! например я! что-то я не думаю что ей хоть кто-то может завидовать
а чего ей завидовать? было бы чему!!
конечно есть! например, я....
Ахахаха!!!! я ей не только не завидую - я ей СОЧУВСТВУЮ!!!!
"Кто меня не любит, вы просто мне завидуете"
да нет. нет зависти. каждый на своём месте. вот только пение это не для неё.
А разве такой дуре кто-то завидует? Я лично нет, ноги кривые, лицо кобудто трактор в детстве переехал, вся сама такая страшная.
Это я.
Например я ее терпеть не могу. и мои родственники тоже.
я ей сильно сочувствую
ага, эт я
моя мама и я да све мои РОДСТВЕНИКИ
Мне вобще параллельно на Ксению и ее жизнь.
Самая плохая черта, эта зависть. Надо научиться радоваться успеху других людей. Тогда будут радоваться и вашему успху!
я ей не завидую!
но почему-то говорят что я с ней похожа! и меня это бесит!
есть! ей не завидуют все нормальные женщины!!!
незнаю незнаю