Светская жизнь и шоубизнес
А Вы где-то глубоко внутри себя тоже завидуете Ксюше Собчак?
Ну вообще-то.. . Не конкретно ей, а всем ей подобным. Порой задумываюсь, что ровесницы-мне тоже как и ей 27, а чего она достигла и чего я?,,, Немного конечно.. . да и не то чтобы зависть, а скорее чувство неполноценности собственной проскакивает.
Внутри себя я ужасно завидую самой себе и жалею Собчак вместе со всем ДУРДОМом-2.
Я ей сочувствую.
Боже меня упаси!
Я ей не завидую, я ее хорошо знаю. . Она прежде всего трудяга. И единственное чему можно позавидовать это ее работоспособности и живости ума!!!
чему завидовать???
а я завидую, с такой рожей нести такую околесицу-надо иметь талант чтоб слушали
нет, у каждого свое счастье, а зависть разрушает душу.
Искренне жаль ее, дурочку. Все это мишура.
Единственное чему там можно позавидовать.... хотя, извините -------НЕЧЕМУ!!!!
Терпеть ее не могу!
Очень сильно! Так жаль, что у меня нет такого чудесного лошадинообразного личика!!!))))))))))))
Возможно чуть-чуть завидую её самокритичности)
Никогда даже в голову е приходило подобное!
Я проституткам не завидую.
никапельки чему завидовать то?)))
ты чё дурак
ДА очень.... мне б её внешность и ум...
Завидовать? Нет сожалею, что нет такой силы (точнее денег) которые заставили бы снять ТАКОЕ ГО**О с телеканала ТНТ!! !
Это передача - геноцид молодежи! Это обыдливание подростков! "Ударить девушку - да пожалуйста! С #уя-на#уй - да как нечего делать! " А ведь это воспринимается как образ жизни, как пример! Как эти люди, кто ЭТО смотрят, создадут семьи, родят детей? Они же и года ВМЕСТЕ не проживут!
Вообщем, я в отличие от Михаила ее не знаю, но по тому как она себя преподносит, ОЧЕНЬ сомневаюсь в живости ума ;( (этот заискивающий, такой гаденький взгляд, и ее комментарии к событиям грёбанного дОМА-2... Ну вам Михаил виднее! )
фу, фу, фу проще застрелиться, чем ей завидовать!! нет никапельки, даже ни капелюшечки!!!! я ее хранически не перевариваю.. и была б моя воля придушила бы ее собственными руками!!! а ее лицо вобще напоминает морду свиньи из американских мультиков!! может с нее и рисовали))) ее обсирают и унижают публично, а она говорит что она такая.. фу. поменьше бы таких гадких людей..
завидовать нечему. девушка под 30, не замужем, без какого-то явного высшего образования, без стабильной работы, без детей. лезет везде, и нигде ей места не находится
если и завидую, то только тому, что она не обращает внимание на чужое мнение
как можно завидовать этой старухе?!
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
Завидую что у неё такой папаша есть, а внешность отстойная прямо говоря)))
не в душе, не с наружи не завидую, можно даже сказать что совсем наоборот.
Нет. Ни капельки.. ну, хотя может очень глубоко в душе...