Светская жизнь и шоубизнес
Как вам возвращение Бритни Спирс на сцену?
пожалейте девочку!
отлично! Рада, что это свершилось...но ее клип, с которым она вернулась-ужасен..а песенка мне нра...
оййй... Лучше б не возвращалась=)))))))). Она достала!
Пускай поёт!
она молодец!
кто осудит такую умницу!
Мне она нравится поэтому хорошо.
Посмотрим-посмотрим...
Всё-таки раньше она была чертовски популярна в мире (не смотря на весьма посредственные голосовые данные)...
P.S. Слушала её новый альбом... Могу сказать, что не хуже чем у других! Две песни даже понравились!
а по-моему её альбом критики расхваливают только так. А ей жек ещё тимбэлэнд занялсяю... вам же наверняка нравятся разные Димы Биланы, тимберлэйки....
По-моему, её время прошло... уходить надо с достоинством... а её возвращение может закончиться провалом...
Похудеть ей надо, А выступление на VMA 2007 могло бы быть и лучше, у нее же каблук был сломан
А сами то худые?!Хорошая Она и точка.
Показывают, как она была одета(ну ничё так), на ней был ужасный парик, пела под фанеру, причем не попадала..танцева тож странновато..короче это полный провал))
одно слово - ностальжы)))))))
тока в этой её песне всё портит сказанное каким-то ужасным голосом слово "more"(((
хоть бы фигурой своей занялась..а то вышла как старая перхоть))) а так..пусть хоть пляшет, это ее дело)
конечно здорово что она вернулась, но ей бы не мешало подлечиться и над фигурой поработать....
Если даже про селин Дион говорят, что лучше бы не возвращалась, то что говорить о безголосой Бритни? На самом деле в свое время она была дико популярна, известна, но.но не талантлива как певица..красивыя обложка....ей и самой от этого плохо стало.пустилась во все тяжкие.т.к. трудно найти и показать свое истинное лицо из-за этой фальши
Я от нее ожидала большего...
Мне кажется она немного постарела но все в ее руках она может исправиться.
песни у нее привкольненькие, а вот она сама распустилась!