Светская жизнь и шоубизнес

А правда что Пугачёвой 70 лет?

я не знаю ...подскажите сколько ей на самом деле...
правда....в очень старом интервью она рассказывала что когда ей было лет 5-6 она в госпитале пела для раненных солдат с фронта( я имею ввиду не первую мировую а вторую)))) и не верьте в сказки про 49 и 59 год
Ирина Митрофанова
Лучший ответ
Eliza Usmanova это гурченко в госпитале пела. а пугачёва с 1950 года. лично биографию читала в книге кто есть кто в москве.
Она 59-ого года рождения. Возраст считайте сами
Юличка Болтухина Я Аллу Борисовну тоже уважаю, но Вы её на 10 лет подмолодили. Она с апреля 1949-го
Лилия Заманова Мудрец должен знать получше.
Екатерина Козлова Очепяталась: 49-ого, ВСЕ ПРОСТИТЕ
А́лла Борисовна Пугачёва (род. 15 апреля 1949, Москва, РСФСР) — советская и российская эстрадная певица, Народная артистка СССР, Народная артистка РСФСР, Заслуженная артистка РСФСР.
А.Б. рождена в апреле 1949-го
Shamsia Badalova
В 1972 году на бумажной обложке виниловой пластинки с песней "Арлекино" было сказано несколько слов о Пугачевой... Начинающая и очень талантливая певица слишком поздно (в возрасте 38 лет) вышла на сцену...

Считайте...
Как-никак, а это все-таки докуметн
Choygana Shoydun
Марьям Хуснутдинова че за бред, на каких пластинках ты это увидела: вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ни на одной ничего похожего не написано.
Фото в студию.
А.Б.Пугачёвой в апреле 2008 года исполнится 59 лет.
смотрели "Горец" про Дункана Маклауда?
Она на несколько лет младше моей матери. Значит, около 60-ти.
Она 49-го года рождения... Я знаю точно, потому что моя мама того же года
Вы знаетете господа, я не выношу её как человека,но как актрисой восхищаюсь, и почти достоверно она 1949 года высадки на нашу * грешную*
ну где то около того ...она как тот кощей бессмертный все свою тушу со сцены никак не утащит
Лилия Заманова Да ей вся нынешняя эстрада в прокладки не годится!!!
Да ккакие 70!!!!Выглядит-то на все 90!!!!))))))))
Пугачёва родилась в апреле 1949 года.Для сравнения:Ротару в 1947году,месяц не помню.
Ещё древние динозавры утвержадли что она самое древнее существо на нашей планете.
leka.8888
Марьям Хуснутдинова +1, жжошь, пиши есче!
да вы что? ! пластическая хирургия могуча (гурченко) , но не всесильна!!!
В официальной биографии 1949г а на самом деле 1948 г..
Не правда ваша, ей 58 лет, родилась она 15 апреля 1949 года.