Светская жизнь и шоубизнес

Ваше отношение к группе БиС?

К этой группе ни какого отношения не имею))))
Kusmanova Gulim
Лучший ответ
Не знаю что они там пытаются спеть, но рожи омерзительные
Анюта Курмаева Ты классно подбираешь для них эпитеты! Мне нравятся твои ответы! :)
Их категория слушателей- подростки. И для этой категории- это совсем неплохая группа. Глупо ожидать от подростковй музыки особой глубокомысленности. А подопечные Меладзе-старшего - просто качественная музыка ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЁЖИ
мне они оч нравяться! ! БиС- очень хорошие парни! А то, что они поют вместе- не означает, что они педики! Невесты, подружки, ориентации - а вам ли не все равно?!!! БиС талантливы! Вот это важно!
мне не нравятся!
красивые парни
Таня Суркис
Педики.
симпатичные Барбята!)))
блядь, ненавижу пидарасоф
Да задолбали! Ещё раз повторю песня Катя до отвращения тупа. Отрицательное.
они мне как то безразличны
Настя
Ну некоторые песни маленько нравятся, а так.. . просто, безразлично
пускай поют
Да как-то пофиг, хотя некоторые песни я раньше слушала
Irina Kviatkovskaia
ФУУУУУУУУ, мне они не нравяться. Очень уж на девочек похожи: голубоглазые, стройные, припудренные блондинки. Не знаю, кому они могут нравиться!
БиС СУПЕР
БиС класс
Кто против них
Тот против нас! Это наш девиз по жизни
2 гея, которые хорошо поют.. ну просто имидж у них такой. .
не выглядят они как парни..
Нулевое. . параллельно
АААХаха!! ! Раньше я была их фанаткой, А сейчас терпеть не могу! Просто мальчики Зазвездились!!!!
Anna Illarionova
Мне както на них посрать))) Что они есть что их нет)))
да не нравяца они мне... а вот моя подружка и во сне бредит о них...
Julia Dragonfly
Очень уж на голубых похожи. Да и в песнях толку нет....
мальчики поют не плохо, правда и на геев не плохо смахивают....
Геи, педики, гомосексуалисты!!
да они вообще не какие!
Да самая тупая группа на свете!!!!
блин, ну как я могу относиться к 2-ум.. . орущим всю песню "Катя возьми телефон"?! ДИ-БИ-ЛИЗМ!