Светская жизнь и шоубизнес

в какой стране вы бы хотели жить, или вы патриот?

Ползут по дерьму на помойке 2 червя: папа-червь и сын-червь.
Сын: "Папа, а вот говорят, что есть такие вот яблоки, и что там в этих яблоках тоже живут черви. "
Папа: "Сынок! Родину не выбирают! "
Корсунская Юлия
Лучший ответ
патриот но жить бы хотел в бельгии
Вы пьете Кока-колу, Пепси? Вы чистите зубы Колгейт или Чебурашкой? Вы предпочтете недорогую иномарку или Москвич? Подскажите какой у вас сотовый телефон? Какой у вас марки принтер, процессор, винчестер? ИЛИ ВЫ ПАТРИОТ? Чем вы питаетесь? В Российских магазинах 80% товаров иностранного производства, остальные сделаны в России на иностранном оборудовании. Моя родина - Россия! Я - патриот своей родины! Я живу в России, и где бы я ни жил в будущем - В Европе, Америке, Азии - я всегда буду патриотом своей родины - России. И всегда буду защищать интересы её народа.
Галина Иванова
а мы у себя то в стране никому не нужны, что уж говорить о других...
Мне кажется у меня дело не в патриотизме, но хотела б жить в России, ведь здесь ну почти любого останови, заговори и есть что с ним вспомнить, или найдутся общие знакомые, или врач, который нас лечил в одно время в 1900мохнатом году, естественно финансовую поддержку хотелось бы намного повыше, деньги есть попрыгал, где захотел, и назад к любимым людям!!!)) ) Здесь и поймут и простят!)))
Света Бугакова
Америка.... я бы хотела -очень хотела бы!!!!
Дурацкий вопрос для России.
Я хочу жить там, где живу — в Новосибирске.
я бы уехала во францию, жила бы в пригороде в старинном домике рядом с булочной и когда просыпаешся по утрам чувствуеш запах круассанов))))))))) )
ну или в шотландии)) ) обожаю пейзаж гор и полей, правда холодно там и дождик часто ((((((((
ну или в сан-франциско, потрясающий город с видом на океан, заряжающий энергией и позитивом))))))))
В Великобритании
В США хатЮЮю, хатЮЮю, хатЮЮЮЮюЮЮ) гыыы)
В своей стране, России. Надо делать жизнь лучше, всем вместе, а не бежать от проблем в другие страны. Да и везде хорошо, где нас нет.
Даже не знаю.. . Хотелось бы в Нью-Йорке
а я законченная патриотка... я даже когда сутра сижу в автобусе и еду на работу, когда на русском радио в 8 тра по нашему гимн России играет, мне даж встать хочется!!!!
Галина Ким
Приветик. У каждого есть много интересных мест в мире и на земле где можно пожить неделюку другую. Но, чтобы жить постоянно в другой стране, всё время находится вдалеке от родины (где родился, вырос, выучился и т. д. и т. п. ) - наверно это не моё. и думаю со мной согласяться многие что жить в своей стране намного лучше, чем проводить всё время вдали от дома. Россияне живите в России у нас природа красивая, рыбалка классная, зима снежная, народ любимый....
Америка. Хотя пока меня и Киев устраивает.
Живу в Одессе. И другого города для себя не представляю. Люблю только его.
надо жить так как хочется!! ! Где бы ты ни был... Россия? отлично.... будем Россию продвигать, Австралия? замечательно.... хоть в океане каждый день поплаваем! Да даже в Африке можно жить и радоваться жизни!! ! ;))
В Австралии или Калифорнии Не люблю Россию с её вечными проблемами
Я не патриот, но свой город люблю... По понятным причинам... А жить очень хочу в Египте.. Страна кошек, темнокожих, пирамид, вечного супер лета:) мм..
Я хочу и буду жить в Чехии, вПраге)
В городе сказочных домиков...
А как же патриот, лично мне и свой город нравиться
Я конечно патриот, но в швейцарию, францию, италию, голландию я бы свалил отсюда. Да вобще я бы свалил бы в любое более лучшее место! В россии я люблю только 2 города, это Питер, и Курган! В первом родился я во втором отец! Конечно слава россии!! ! И родина есть родина, пусть и уродина! Но на зиму я бы с удовольствием сваливал бы отсюда в тёплые страны!
Я совершенно не патриотка!!! А жить бы хотела в Милане или Париже! А ты сама где хочешь жить?
Кадырова Лаура Рублевка, марпе и беверли хилс рул!!))
Вопервых я себя отлично чуствую в своей родной УКРАИНЕ!! ! а во вторых, если я даже неделю провожу за границей, то неадекватно (от счастья) себя веду при возвращении в родную ОДЕССУ. Хотя я люблю путешествовать и посещать новые страны.. . Хотя может я ещё небыл в той строне которая для меня идеальнее чем УКРАИНА - что наврядли, там нет ЖЕМЧЮЖИНЫ У МОРЯ!!! !
только в KZ и я патриот своей страны конечно можно путешествовать но не жить в др. стране
Я патриотка, но хотелось бы жить в Австралии или гос-ве Маврикий.