Светская жизнь и шоубизнес

как вы относитесь к Анастасии Приходько?

я отношусь к ней с симпатией,мне нправится ее голос и жизненная позиция!а вам?
Люди чего вы так?? ? Перед Евровидением на днях Настя потеряла отца! ! Представьте как её тяжело было! В чем позор? ? Её задача была СПЕТЬ - она её прекрасно выполнила!! Но с большим трудом. А насчет выступления, шоу на Евро... это была задача клипмейкеров... она никак не могла сама сделать эффекты и т. д.
ОК
Оля Крисанова
Лучший ответ
Ольга Галай у нее прада отец умер?
Как к любительнице-хохлушке, фаворитке грузЫна-многостаночника!
я прикинул - примерно как 1:5
Нравится, даже на Евровидении 2009 голос отдала бы за нее
Ну я думаю что мегастар она не станет как Рыбак. Но мне ее жизненая позиция тоже нравится, но творчество нет
Ольга Галай А ОН РАЗВЕ СТАЛ МЕГАЗВЕЗДОЙ?про него через год все забудут!
а мне параллельно!
да ну вам! хорошая она певица=)с характером и не кому себя в обиду не даст! вы представьте себя на ее месте. первый раз в жизни перед такой сценой! мировое жюри оценивает ее, а еще и эта автокотострофа с ее отцом! она и переволновалась на сцене немного.
как к позорнице подвела россию на евровидение эх
Анна Поздеева
Что уж вы все так) ? Она никого не подводила. Наоборот ей было очень сложно. Просто за Россию в этом году принципиально бы не голосовали, и понятно почему. А голос у неё вроде есть, хотя я не её поклонник!
нормально
Она очень хорошая певица с великолепными вокальными данными:))))))))))))))
Леся *****
Я к ней отношусь параллельно.
Раньше Как то знать не знала ее... Я бы не дала ей 1место на фабрике звезд. А уж после того Как она Россию представила... Ужас. Да она по своему красива... Голос сильный но не для поп музыки...
ненавижу
Ну нормально отношусь!
Ленуська )))))
надо было сново диму билана послать!! !
ну... поёт она нормально.... но на евровиденье.... она не пела, а орала
безусловно, у нее есть данные и хорошие, но на Евро нужна была другая песня, я так думаю
Песня не очень удачная была подобрана, а голос у неё неплохой
B S
Ну так ниче нормальная, голос у нее хороший