Когда она есть, эта любовь, то это всегда серьёзно, а как иначе?
Главное, чтобы не доводить себя до фанатичной истерии.
А чувства эти очень глубокие и сильные.. .
Какое-то время эта любовь помогает жить, а потом встречается человек, с которым испытываешь похожие по глубине чувства и понимаешь сразу: да, это Любовь! И в неё, как в омут, с головой!
Светская жизнь и шоубизнес
Как вы считаете любовь к кумиру серьёзно ли это?
Нет это не серьзно! Но соглашусь с тем, что это одна из форм любви. Это мир фантазий и мечты. Даже друг при "ближайшем" рассмотрении таит в себе массу скрытых черт, что уж говорить про человека, о котором ты знаешь по-наслышке. Иное дело если твой кумир - твой сосед, а лучше - муж :)
Фигня это!
Это бредятина!!!!
Это глупо
Я считаю, что это фанатизм, но в жизни все попробовать стоит.... ВОТЬ
Это много говорит о человеке, который создал себе кумира. В первую очередь о его одиночестве и неудовлетворенности жизнью. Но это не приговор, это лишь знак, что нужно многое в своей жизни менять. Потому что если, к примеру, нет друзей, это не значит, что ты дефективный, просто друзей не там ищешь)
Это не любовь, а просто какое-то увлечение, я вот тоже когда-то была влюблена в одного певца, все быстро прошло, и сейчас я просто слушаю его песни.
Это глупо и не вечно.... на эстраде да и ваще появляются всё новые и новые люди!!!))) так что всё это фигня!!!!
нууу это ненадолго) ) у меня такое было.. . потом даже не заметила как все кончилось)
неочень
да!!!
Нет, это не серьйозно и вполне изличимо. Думаю, все через это проходят. А к кому, если не секрет?