Светская жизнь и шоубизнес
ААААА люди вы слышали новость??
ой блин увидела ревела бедный робик милашка солнышко зайка аа не могу без него жить!
Если честно, то ничего не думаю.
какую? ? я много новостей слышал сегодня)
Ну не погиб же.. значит всё нормально.. Сумерки не смотрела.. Об актёре поти ничего не знаю.. Могу сказать одно.. НЕ ХОТЕЛА БЫ ОКАЗАТСЯ НА ЕГО МЕСТЕ! Фанаты это страшно, но это обратная сторона популярности..
mnya etot Patisson sovsem ne interesuet)
slava bogu, 4to vse horosho kon4ilos')
хорошо, что его не задавили!! ! иначе бы возникло куча сект, общин, организаций и тому подобных, с названиями типа: "он ушел от нас, но он живет в нашем сердце","патинсон бессмертен","патинсон - жив! "(да простит меня цой) . и мало того, что он и его инфантильные фанатки заполонили все проекты в майле, так еще и самоубийцы появятся, которые "...не могут жить без этого светлого человека и ВЕЛИКОГО актера"!!!
Не умер и то хороШо. сУМАшедьшие поклонницы. И все))) Не очень интересные новости)))
Хорошо, что отделался)
Психи-поклоницы)
Такого лапу заставили под колёса машины прыгнуть))
Психи-поклоницы)
Не погиб и ладно
тупые фанатки... это все они виноваты (...мне его жаль ((...он - мой любимый актер (с тех пор, когда вышел "Twilight")...хорошо, что только ушиби... а не больница и гипсы)
да слышала
ваще звери
да все это оч интересно