Светская жизнь и шоубизнес
вы слышали трагичную новость?(((
Эштон Катчер и Деми Мур развелись. Казалось бы ну она следит за собой, дома наверняка в драном халате не ходит, мужа любит. Что? Что опять... нет, мля изменял. Изменял мировой звезде, той кто его из мало известных моделей вытащила в люди. Да как после такого в Бога верить, если это единственное земное чудо и восхищение для меня было???
да уж, для меня это ну очень большая трагедия!
Это же нереально, она ему в мамки годится, и глупо было полагать, что из этого выйдет что-то хорошее. В любом случае, оставив такого мужика, отца своих детей, ради молодого альфонса - получила расплату. В этой жизни за все надо платить. Конец закономерен и логичен.
ну что вы хотите он ведь намного моложе ее! увы такие отношения как правило недолговечны зря она развелась с уиллисом
мож еще помирятся
да красавчики они такие, мне кажется он вернется к ней
я даже не удивилась! слухи подтвердились (
Аккуеть, как трагично (((((((((
мне на них пох!!!
Какая трагичная новость, пойду повешусь от ужаса. И что в этом такого?
Вопрос в другом - почему обычных людей настолько интересует личная жизнь актёров? Не хочу показаться грубой, но какое вам дело - разводятся они, не разводятся, в чём дома ходят. Это их личное дело.
И кстати пользователь *Киссса* правильно сказала, а вот фраза сказанная вами *поржешь надо собой под шесятник* - лишняя. Мы - то может и поржём, только не сравнивайте известных и обычных людей.
молодое тянет к молодому, -это закон, я за эштона рада, хоть насладиться жизнью, а деми уже давно старая кляча, пусть ищет себе такуюже клячу, природу не обманиш, скока не молодись, скока сексом с сынком не занимайся, моложе не станеш, тока старше
а что вы хотели? у них 16 лет разницы. мало кто справится с таким. Деми могла уже детей рожать, пока Эштон ещё под стол пешком ходил или даже не ходил. И "природная красота" недаром в кавычках не настоящая, а пластическая. На которую Деми потратила более 500тыс зелёных. А я и не осуждаю Эштона. Ему ещё погулять хорошо хочется...)
Как говорилось в одном комментарии на эту тему - это её карма наказала за то, что когда-то с Брюсом Уиллисом рассталась. И молодого парня удержать ей не помогли ни пласические операции, ни диеты. Может Катчер хочет детей от молодой женщины, А у Деми и так своих трое, да и может, ей незачем в таком возрасте рожать. Мало какие ещё там были у них трудности и причины для развода.
Бабник он и в доме Деми Мур бабник.
Kisssa - лучший ответ из всех.
а вот лично мне вообще все равно) как ни крути)
хоть сто раз на дню пускай разводятся (сходятся) - без разницы....
вот и хорошо. он с ней был по расчету наверное. Вот так всегда. Они не пара
все мужики КОЗЛЫ! и этот не исключение!
Деми Мур красивая женщина, талантливая актриса- найдет себе мужчину, который оценит ее по достоинству. А Катчер еще не нагулялся, ему еще побеситься хочется. Их брак не мог продлиться долго, п. ч. -это мезальянс.
Трагичную ...))
Я то думал гуф опять умер XD
по-моему она вообще зря с ним связывалась, по нему ведь видно, что его только на молодых тянет...
это не новость, уже почти месяц как вроде.
деми жалко с одной стороны, видно что увлеклась им, поверила, а в его глазах любви я не замечала и раньше, актер может и хороший, но так... пустоват. вот надо было деми с брюссом остаться, он самый классный)))))))))
И что же здесь такого необычного. , подумаешь. развелись. Она со своими деньгами и известностью не нуждается в вашей жалости. И давайте заниматься делами!
Да жалко!