Светская жизнь и шоубизнес
Господи... Челка???
МмМмммм.... а вам не кажется, что город заполонили девочки-клоны с густыми челками по глаза??? ? Они завоюют мир???? У нас ведь есть шанс спастить?!?! АААААААААА!!!! челки атаккуют!!!!
они челками прикрывают прыщи на лбу...
да-да)))))) ) а между прочим, челки идут не всем))))))) ) я вот не ношу)
ну что поделаешь, журналов начитались. там сечас пишут как модно носить мощные челки...
Эт точна!!!
челки действительно входят в моду, у меня самой челка и честно говоря она меня достала, но мне раньше казалось что без челки я ужасно некрасивая, теперь я уже так не думаю и поэтому потихоньку от нее избавляюсь (в смысле отращиваю, чтобы потом можно было сделать нормальную стрижку без челки), а вообще челки визуально уменьшают возраст, может поэтому столь популярны
ты сама поняла что сказала?
Asema Zhunusova
Я поняла и все кто выше ответил тоже поняли, так что не понял тут только ОДИН человек!!!!
буууу.... мы готовим план захвата!!))))))))))))))))))))))))
Asema Zhunusova
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!алп ас,хелп ас!!!!аааааааааа!!!!
Какой город? Где?
да это точно, все с челками идет или нет на это уж не смотрят!!!! значем косить под моду, главное ведь быть стильной и оригинальной.... =)
мне не важно, модна челка или нет. Я много раз обрезала ее и снова отращивала только потому, что хотелось что-то в себе изменить. Вот только совсем густая мне точно никогда не нравилась.
Поверь! там не только девочки но и мальчики. Выжди год, появится новая фишка, новое движение, и чёлки пропадут, не все конешно но пропадут.. . в москве например, да и по россии в общем, была мода несколько лет назад (да и до сих пор) на псевдоиракезы, так сказать мажор-ирокез.. . сейчас уже почти нет, ну или почти почти нет
гг! А девочки блондигнки уже давно завоевали!
да уж))) вовремя я свою отрастила)))) а то быть и мне заплеванной)) )
они тоЩно хАтят наш моСК))) )
своего нет, раз все, как одна...
они тоЩно хАтят наш моСК))) )
своего нет, раз все, как одна...
во превых блондинки РУЛЯТ!!!! во вторых густая чёлка в моде!!!!
Asema Zhunusova
Ьоже!!!!Это уже называется не мода, а СТАДНЫЙ ИНСТИНКТ!!!!надо быть оригинальной и стильной, а не модной!!!!Стиль превыше всего,а делать так,как делает стадо-глупо!
Ты права кстати как уже было сказано БЛОНДИНКИ ТОЖЕ АТАКУЮТ!!!!
Asema Zhunusova
Ну с этим то мы уже смирились..но вот новый бзик поколения....это просто иногда выбешивает!
Это женственно и красиво. но кому как идёт
Asema Zhunusova
Но просто уже это делают многие только из-за СТАДНОГО ИНСТИНКТА!!!!И это выводит!
я тебя поняла меня тоже они бесят аааа спасите от ЭМООООО
Надо меньше харкаться!!!! Хи хи::))))))))
Asema Zhunusova
Сама поняла че сказала????
Соглашусь
ну ты подруга права это тоже самое что легинсы и "сигаретки"
Asema Zhunusova
ТочняГ=)))))))))