Светская жизнь и шоубизнес

Ваше отношение к Бритни Спирз?

На самом деле это очень таллантливый человек.... Только вот желтая пресса не может оставить её в покое!!!! Может если у неё и есть проблемы, то их сильно преукрашивают!!! !
Помоему она взрослая девочка и может самостоятельно разобраться в своей собственной жизни)
Ольга Я
Лучший ответ
я раньше ее любила, лет 8 назад.... а теперь, глядя на ее образ жизни, мне кажется, что она похожа на сАпЧаГ)))))))))))))
Мне её жалко.. . Кроме как своими жуткими выходками, она ничем не может привлечь внимание.
отрицательное! таких дур я ещё не видела!
* Фиалка
пропоица проклятая!
нейтральное.
Или сопьется, или будет триумфальное возращение и Книги и фильмы - о том как она вылезла из пропасти. бабло и все такое.. Америка....
Снежана Комар
???а кто это???
её башка как шар для боулинга
50на50
Глупенькая пипетка. . Жалкая, несчастная девчонка. . Пытающаяся всему миру доказать, что она счастлива.... хотя сама в это не верит.
Богатенькая извращенная и избалованная девченка добившаяся колосального успеха вобщим как и все звезды Супер!!!!)))))))))))
Хорошее. Мне кажется что она не такая как о ней пишут.
раньше нравилась, а терь! ! что она с собой делает???
Вера Юшманова
Бритни Спирз!! противная!!!! фууу.... мне она ненравится!!
ууууууууууууууууууууууу нннннннууууууууу кнечно я ее обожаю в смысле музыку а вот по жизни так реально жалко....
Мика Асн
мне лично очень интересно когда же она вылезет из этого ******
Анна Анна
Мне нравится Britney, человеку и так плохо ещё лезут все идиоты.
Бритни Спирс?.. У-у-у... Запущеный случай! Бездарье... Я такое не слушаю..
раньше нравилась, а сейчас.... человек просто потерялся и сам не знает, что можно сделать еще такого - эдакого
никакое!
если честно мне её жалко!!! она ведь хотела доказать что звёзды могут жить спокойно и решила выйти замуж. родила детей а её муж взял да ивсё испортил
Сама воопщем то супер тока музыку такую не слушаю и вот тока отстой пи.... ий что она наркоманка и т. д