Светская жизнь и шоубизнес
Кто хуже Зверев или Тимати?
ZVEREV!
Оба "хороши"!
оба дебилы
Тимати. Зверев, конечно, такой пошло-наигранно-вульгарный человек, но он многого добился, а Тимати никуда не может "приткнуться"
Тимати
Зверев!!!! ТИМАТИ FOREVER!!!!
тимати
Oba
простите, ***V@nЯ***! Как ЗАВИДОВАТЬ Человеку, который имея магазин одежды, и вроде как не один, не может себе никак штаны по размеру купить?!
Тимати
Трудный вопрос. Намного легче было с выбором Шакира или Агилера)))
Тимати
оба!
"А кто не любит Тимати, то просто ему зовидует" ТИ-МА-ТИ
действительно! штаны он наверно забрал у старшего брата, зачем же деньги тратить? конечно тимати зверев вообще мой кумир!
этих двух запереть в одной камере, на месяц.. . ))
Тимати!!!!
Фабрика звёзд с 1 по 7)))))))))))))
ну а серьёзно тимати, поёт он очень плохо и это не кто нескрывает.
он на сцене только потому что обаятельный и трудолюбивый)
Тимати хуже - он всем нам своими песнями мозг разрушает и убивает в нас чувство к прекрасному. Зверев хотя бы постричь нормально может...
тимати. причём хуже не только Зверёва))
они оба уроды, но хуже всего зверев
зверев
оба "хороши" но хуже зверев
один лучше другого.... но думаю все таки зверев
Зверев
Ну если судить по внешности, то хуже наверное Зверев! А если говорить о том, что Сергей Зверев отличный мастер-чемпион мира по парикмахерскому искусству! Он отличный стилист!!!! А Тимати так же не отстаёт он поёт со многими зарубежными звёздами, снимает клипы, записывает альбомы, так что трудно судить!
Оба
я их обоих ненавижу!