Светская жизнь и шоубизнес

Кто каких звезд видел

И какие они в жизни.
vobsche mnogih zdes neumestitsya
Angela *
Лучший ответ
Салтыкова в жизни лучше!Саша Проджект-тоже. От Шуры чуть не проблевалась А Малиновская-ужасная!!!!
Билана и Собчак,и Корней.Но я с ними не общалась,так что не знаю - какие они
Юляша Мигоу
Многих.Пельша,Хазанова,Бабакину,Тулегенову,А-студио,АБК,Иванушек,"Руки вверх",Днишева,Долину,Толкунову,Пугачеву,На-на,всех не перечислить.Разные,кто замечательный,кто просто ничто.)
N M
Я недавно у своего дома видела Павла Майкова. Кстати, в жизни он ничуть не хуже.
летом в парке видела Жукова из руки вверх с ребенком гулял.
всех видела, даже фотки есть. когда видишь артистов в обычной жизни, тот интерес сразу пропадает, потому что понимаешь, что они такие же люди с такими же проблемами
очень многих,и много с кем общалась лично! Только они не звезды, они просто изветсяные в большом кругу люди!Большинство из них просто и крошки не стоят=)
Polya Tevs
Кроме Сириуса и Полярной ни одной не видела.
Зофия Заремба
Гарика Сукачева, Ивана стебунова, Алексея Панина, Дарью Мороз, Ани Лорак, Козловского, Здоб щи здуб, Маски щоу.. .
Сукачев матюкался - когда кино снимал (у нас в городе) . Иван стебунов (который в Последнем уикенде и в Курсантах) - душка... Вот бы с ним поближе познакомиться...
я Матерации видел :))) Обычные люди, просто известные
А я видела только на концертах, Арбенину, Витаса, Гостей из будущего, Линду
В жизни Юлю из ТАТУ ,режиссера Мережко.На конертах Ларису Долину,группу ВИАГРА,фабрику звезд -3 ,Валерию, Валерия Меладзе
Наталия Орейро и Дима Маликов.
Катя Шабанова
Жириновского,"Рефлекс"(в полном составе) и Рому Зверя
вчера видела Красилова(Малиновский) с женой(баба из рекламы кофе) - оба какие-то зеленые и мелкие, я ду мала они выше )))
дима билан-мой парень
алла пугачева-подруга моей бабушки
влад топалов-парень мой подруги
юля волкова-моя подруга (из тату)
рома зверь-мой друг
сережа лазарев-мой знакомый
ксюша собчак-подруга моей мамы
оля бузова-моя знакомая
алекса и тимати-мои хорошие друзья ну и другие
Ta
Tasha
Тату-черненькая которая. Очень классная и прикольная. просто супер. Мне даже пообщаться с ней довелось, класс!!!!
Каких говорить не буду, но в жизни они обычные люди....
Каждый день вижу в зеркале одну из них---------шучу...