Светская жизнь и шоубизнес

нашёлу дочки в кармане порошок белый в коробке, не пойму зачем она его в клуб носит, она что там прачкой работает что ли?

Ольга Грецу
Может у нее нет пудриницы и подруга поделилась с ней пудрой?)))))))))))
Нет, это, наверно, просто от моли.
Если коробка килограмовая, то посоветуйте покупать упаковки больше. Больше значит дешевле. Тогда правда уже в рюкзачке придется носить.
Это у нее детская присыпка
Е.
Елена .
Что тут думать, тут действоать надо, Хватай .значит, порошок и на экспертизу в компетентные органы, дальнейшие действия зависят отрезультатов экспертизы.
**
*** ***
это не порошок, это комэт)) ) а дочка ваша просто посуду моет))))
Это сахарная пудра. Она, видимо, делает пирожные
ей в карман нассали коты и она посыпала там хлоркой.
Роза М
не сыпь мне соль на рану.... она еще болит
Она была просто в восторге от нового "Мистера мускула" и решила порекомендовать его своим друзьям!!!
Папа, внимательно следи за своей дочкой!!!
А подумай получше! может это вовсе не порошок а ое-что другое
Ну например наркоа там
Анна Федотова
А ты нюхни - и сразу всё поймёшь! Все вопросы отпадут сами собой!)))
Хватит лазить по женским сумочкам
*** *** Чего стоишь? думает он еще!! Бери порошок и на экспертизу в компетентные органы, Дальнейшие действия зависят от экспертизы
*** *** Извините ,не там кнопку нажала.Рассеянная очень.Исправила ошибку.
А коробка не из под Лоска случайно? тогда прачкой.
Ну да! Это для полоскания мозгов!
Не задавайте глупых вопросов, лучше погите чем могете, а то наверняка деньгов на белый порошочек не хватает.
Майя Алешина
A doma problem net? Mozet ne stoit ei v klube rabotat', ustroite devochku v biblioteku luchshe!
Зубной порошок!! ! Жвачку то ведь некогда жевать...