Подогнали галстук, красивый, но белый. . Никогда не одевал такое. . С чем это сочетается, на ваш взгляд, а к чему никак не подходит?
Он чисто белый в блестящий ромб. Что делать? СОС!
Светская жизнь и шоубизнес
Люди, с чем носят белый галстук?
с чорным пиджаком, чорными брюками и чорной маской на морде - вашу мать!!!!это ограбление, никому не двигацца нах =)))))
засада, белый костюм
со смокингом - это один из вариантов дресс кода, он называется white tie и предполагает белый галстук со смокингом
со светлоголубой или светлорозовой рубашкой и светлым такого же оттенка пиджаком
главное не одевай его на темные рубажки - а подходт он под серое, бежевое, розовое, голубое! Ну если совсем ничего не можешь подобрать спряч его под желетку и оставь видным только узел - и все таки придерживайся светлых тонов
с сорочкой, Дымон....
Наверное с коричневой рубашкой
С белыми тапками
гыыыы, с черной рубашкой и розовым пиджаком
Сейчас модно - цвет галстука под цвет рубашки. Соответственно...
С красными труселями имхо
да и с белой рубашкой хорошо! по натре говорю....где-то видела..
Вообще белый галстук неплохо смотрится на тёмно-синей рубашке,почти цвета индиго и соответственно с чёрными брюками.Кроме этого неплохо с чёрной рубашкой и чёрным костюмом.С этим можно позволить себе некоторые аксессуары:перстень из белого золота с чёрным агатовым камнем.Закачаешься!!!!
С чёрной рубашкой!
Привет.Да, смокинг, конечно: но не каждый же день в смокинге!Такой галстук подойдёт если у тебя есть рубашки в рубчик с серебрыстым блеском.А ещё если детали акссесуаров - часы, запонки - серебро, белое золото и они как украшение.Серый костюм.И если выглядеть "хипи-рок".3/4 рукав или закатать пиджака рукaва, футболка любого вызывающего цвета и этот галстук.Или супер "тройка", крoссовки с серебром и этот галстук.
просто отлично смотриться с угольно-черным костюмом и белой рубашкой...
Думаю с чёрной рубашкой неплохо будет
Мне кажется, что белый галстук лучше всего будет смотреться с серой рубашкой или серым костюмом.
Самое оптимальное,когда все белое (костюм,рубашка,туфли) , ну или с чёрной рубашкой тож намана будет мне кажется....