Светская жизнь и шоубизнес

Если Мадона завтра повесится вы будете стока же о ней спрашивать, как про Джексона?

Лично я сегодня единственный раз спросила на работе утром, слышал ли кто-нибудь, что Джексон умер. 5 минут пообсуждали и перешли на более интересные темы. А вот Абдулова, Ульянова, Янковского, Вельяминова мне действительно жалко!!!
Екатерина Чернобаева
Лучший ответ
Да... Потому что это... Закон какой-то. Мадонна тоже не ахти кто: бауля с операциями, но она звезда с уровнем и потому обсуждвть, конечно, будут.. Это нормально. Пусть говорят...
согласна с алиной бочкаревой когда умер абдулов я плакала, а к смерти джексона отнеслась обычно просто его жалко как человека
Наталия Белик
Я ее никогда не любила. а Джексон это талантище. И если спрашивают. значит людей волнует эта тема
Юлия Русских
С чего ей вешаться?
Мадонна это личность )))
вот правда меня это тоже забодало.
ага, думаю даже если билан повеситься - флейм об одном и том же дня 3 будет
Лично я нет. Никогда не любила мадонну. А Майкл был великим человеком, поэтому мне его жаль. Таких, как он, больше не будет
слыш, б*я, я фанатом джексона не был, но если те пох а него, знач просто молчи!!!!
Sweet *kitten*
А, чо это все должны умирать? Не зларадствуй!
я была ей очень признательна, если бы она повесилась.
Просто вопросы о Джексоне настолько примитивны! А реально, а правда! Зайдите в новости да посмотрите! С Ранетками тоже достали! Майкл сам себя в могилу загнал! Много лет о его творчестве все млчали а сейчас умер все вспомнили ВЕЛИКИЙ КОРОЛЬ!!
Бота Максут
Нет, мы будем писать и спрашивать о тебе
Пусть говорят! Тебе, чтожалко!
что человек умер а вы так)