Светская жизнь и шоубизнес
дом2 когда нибудь кончится вообще????
не-а, им до пенсии еще далеко
Пока смотрят - никогда.
это кому то выгодно одурачивать и пудрить мозги людям смотрящим эту гадость ...
какой ужас! там все сходят с ума потихоньку.
Дом 2 никогда не кочится!!!! И МЫ СЧААААСТЛИВЫЫЫЫ (повесилась)
когда только люди с автоматами окружат этот ДОМ:)))))
Все когда-нибудь кончаеться....
неа, никогда! мы даже будем смотреть как они в могилах будут лежать и ругаться между собой...
когда нибудь да!)
ты оптимистка)) ) этот вопрос еще не будет подниматься года 3, а там, авось, и участники постареют, или психанут, может быть тогда Собчак поймет, что все этому только рады.. . А пока наслаждайся отборной руганью и тщательно отобранным матом=) Надеюсь, они моему совету не последуют
Кончиться - когда дурДОМ закончиться (в общем понимании)
Очень на это надеюсь
тогда когда Бен Ладен приедет в москву и взорвет к чертовой матери этот маразм
Говно вечно, соответвецвенно соДом-2 тоже вечен...
Слышала, что проек близок к банкротству! Оч надеюсь, что это правда! Надоело уже!
Это уже заезженная тема, лучше вообще об этом Доме2 и не вспоминать, а то точно 3 откроют
Кончится и начнется ДОМ-3
Он кончится только тогда, когда начнётся дом3, хотя, какая нафиг разница? Одним домом больше, одним долмом меньше, мы и так сума сошли...
На Дом-2 недавно наехали чиновники, типа проект развращает молодое поколение, обещали заняться этим вопросом и поскорее убрать передачу из эфира вообще. Так что дурдом закроют, это вопрос времени.
нет)))))))))))))))))))))))
ой, а я так любила Боню и Водонаеву. . после ухода Алены не смотрю. .
почему вас так роздражает этот проэкт, это же можно переключать ))))))
канал, в смысле
пока есть дураки будет дом-2
я на это надеюсь!!!!
Да он только начинается ))))
НЕТ, я думаю не кончится, он будет идти вечно....