Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете от чего умер Майкл Дкескон?

от жизни...
Елена Луговская
Лучший ответ
Все когда-нибудь умрут ((( Кладбище - это место для людей, которые думали, что мир без них не обойдется.
Курил много.
Lana Kotova
От рака - в декабре же пресса писала, что у него рак легких.
...от отсутствия любви...
Aikerim Baktybaeva
от популярности..
Лоло
От того, что он из себя сделал
От передозировки обезболивающим. Из за этого его сердце остановилось.
За сегодняшний день это уже тысячный вопрос о Майкле Джексоне, на который я отвечаю.
Хватит уже! У его родственников горе, а вы!
он умер от того чего пыталься достичь он хотел жить и создовать из себя идеал который он мечтал увидить, но идеал это не внешняя красота а внутреняя... и он понял что он много лет потратил зря и его жизнь покатилась вниз.. но для всех нас он останется ВЕЛИКИМ КОРОЛЁМПОП-МУЗЫКИ!! СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!!!!
Люда Ефремова
от сердечного приступа
Наверно от рака кожи
Елена Власова
От остановки сердца, от передозировки обезболивающего в состав которого входили какието наркотики
От того, что слишком много пластических операций сделал. Вообще, спросите у бабушек у подъезда - они всегда обо всем знают. Проверено!
От передозировки интернетом...
от передозировки димидрола....
Kanyshai Sharapova
От передозировки обезболивающего в состав которого входили какието наркотики!!
от чего именно он умер, — непонятно. Следователям пока так и не удалось установить причину остановки сердца Майкла Джексона, им потребуется как минимум еще пять недель, чтобы провести дополнительные тесты, но, похоже, все сводится к одной версии — чрезмерное употребление певцом сильнейших болеутоляющих препаратов, которые очень похожи на наркотики. Среди основных лекарств, которые, по некоторым данным, Джексон принимал постоянно, называют димерол и оксиконтин
от количества пластических операций, вот сердечко и не выдержало ((((((
От пластической операции!!!! Когда он менял цвет своего тела операция прошла не успешно!!!