Светская жизнь и шоубизнес

между нами девочками: если один любит больше, то кто из них счастливее?

Тот, кто любит!
Юлия Вязметинова
Лучший ответ
у тебя любящих два?
Света Лёвочкина-Анциферова пока ноль. без палочки
в итоге оба будут страдать
Ольга Осипова
Любовь, если не считать сексуальный аспект, это способность пожертвовать собой ради любимого человека. Счастье - это эмоция от исполнения желания в данный момент.
Вот и считай, кто сильнее: самолет или танк?
тот, кого любишь ты самый счастливый!
Оба. Её не может быть больше или меньше. Она просто есть!
togo kogo lyubyat bol'she, u drugogo mogt nadezhdu ne oprawdat'sya
Svetik Y
тот кто альтруист
Юлия Юлия
Должны быть оба счастливы если их это устраивает
Тот кто любит меньше))
Lena Ko4Ergina
Если любят больше тебя, то любви и отношениям БЫТЬ.
мы, девушки, уж точно это оценим и сумеем сохранить.
а вот если ТЫ.... берегись, грозит тем, что он сбежит испугавшись и женится на своей бывшей (как ни печально - это случается очень часто).
Мне кажется тот кто любит! Ведь самое главное в нашей жизни-это любовь!!!! Куда мы без нее!! С сомого детства нам необходима любовь и тепло, так и до конца наших дней каждый из нас стремится к ней! Когда любишь, то все становится каким-то не обычно-приятным! Каждый день тебя радует своей насыщенностью!!! Вобщем чувствуешь, что обретаешь крылья!!! А тот кто не любит (не могу написать "любит меньше",потому, что или ты любишь или нет!) он не чувствует и не переживает всех тех чувств, каторые несет любовь!!! Ведь даже когда, что-то не складывается, не получается все равно в какой-то момент ты понимешь, что ты счастлив!!!! Хотя бы просто потому, что есть такой человек на свете каторому ты готов отдавать все самое лучшее в своей жизни, все, что у тебя естьи просто, что такой человек существует рядом с тобой! Но конечно хочется, что бы каждый нашел в жизни своего человека и отдача этими чувствами была взамна!!!! Тогда счастье достигает своего апогея!!!!
Алла Алла
Если девушку любят - она богиня, если девушка любит - она рабыня.... и это факт.