Светская жизнь и шоубизнес

Больше нет с нами Александра Абдулова

..
Леся Вивчарук
Тяжелая потеря, скорблю.. . Великий актер...
Екатерина Хабибова
Лучший ответ
Расстроена ужасть! такой молодой ведь 54 года.
жаль, актер он был великолепный
Ольга Иванова
по самому сердцу и так больно! почтим !
Елена Миронова
Ужасная новость! Очень расстроена.
Ну и что? Я его меньше люблю? Больше, я знаю. А в церкви за него записку подали? Я подал.
да я в шоке а что случилось я тока сегодня узнала из новостей
люди а что с ним случилось я не знаю я в Италии живу, напишите плиз!
Ольга Иванова он долго болел раком легких
очень жаль. но это уже давно было написано в книге судьбы.
соболезную родным
Я только что хотела спросить правда что он умер или нет, теперь поняла что правда. Я в шоке вобще, гениальный актер был....
Очень жаль. Но это было предопределено. Четвертая стадия рака, врачи оказались бессильны что то сделать для актера. Мы всей семьей следили за прессой с августа, когда у него былопрободение язвы и он перенес операцию. Хорошо хоть Новый год его семья встретила с ним.
я тоже в шоке, так жалко! такой был хороший человек!
кошмар.. а что случилось?
Был очень хороший ЧЕЛОВЕК и великий актёр. Соболезную его родным!
я слышала, его в израиле лечили, да и там не смогли. поэтому привезли к родным попрошаться. умереть сразу после НГ.. . а как вспомнишь, как он играл ивана в " Чародеях", становится очень жалко.. . очень хороший актёр был...