Светская жизнь и шоубизнес

«Жертва домогательств» Джексона призналась во лжи

Спустя 16 лет после разгоревшегося скандала о сексуальных домогательствах, Джордан Чандлер, которому сейчас 27 лет, признался, что все его публичные обвинения по ТВ о том, что «поп-король» пытался совратить его, были беспочвенными. http://www.vz.ru/news/2009/7/4/303896.html
сука бабла срубил, а теперь совесть проснулась
Victoria Tsay
Лучший ответ
за такие бабки, любой бы признался. епт
Ну и что?
Оксана Михеева
Aнджела Карибаева хуй тебе щлюха в очко твое дырявое вставляли гопники
покойник в гробу переворачивается. все бабки хотятт срубить даже на смерти человека.
Если бы ты посмотрел на 1-2страницы назад, увидел бы что этот вопрос уже опубликован мной, но с другим заголовком. Но этот парень конечно признплся хотя поздно и очень поздно. из-за таких как он и родителей его Майкл умер раньше времени и очень страдая и мучаясь
Ну теперь ему не жить.. . фанаты прибьют.. . А семья нехило получила 20 млн. $
Это с самого начала было понятно. Джексон вёл относительно замкнутый образ жизни (для звёзд, я имею ввиду) , следовательно, на этом можно было сыграть, дескать, а кто его знает, может, и педофил?... А ведь, может быть, если бы не этот процесс, сейчас Майкл был бы жив... .
А судить будут только в том случае, если семья Джексона подаст в суд.
Яна Спас
Вот сволочь! Как же в мире все несправедливо!
я верила, что майкл не виновен. просто отвратительно поступили! если они его оклеветали, признали вину публично, то должны отвечать по всей строгости закона. но о суде речь как-то не идет вроде...
Наталья *****
ну все, он попал.. .
Наследники Джексона ему по-любому сейчас иск выкатят - мало не покажется
пф. . помоему он так решил вокруг ся шумиху поднять, и еще отца сдал-мол этот не я-меня заставили, а так как Джексон мертв, все новости щас связанные с его именем будут на пике
Ирина Синеок
бог видит всё, когда-нибудь ему всё вернётся.
Aнджела Карибаева ммм....а ты правдо только себя любишь?=))
Да.. . И живут же на свете такие сволочи.. . Деньги за все рубят.. . Убить его мало.. . Ну ему еще вернеся, и не так....
Урод поганый. Как такиъ людей земля терпит
RIP Майкл