Светская жизнь и шоубизнес
Почему меня девчёнки не любят, я что не стильный? >
ну они же сейчас ,,МОДНЫЕ КИСКИ, , вот с жиру и бесятся!!!
Lora Lavr
правильно друг мой...это точно...))))
Ты не харизматичный.
не плакай и грузи ...
Может любят, а ты об этом не знаешь!???
Ты гопнег :)
Lora Lavr
у меня Мерседес 320.. а у тебя?
ты незаметный
фу! не люблю лысых! к тому же когда я фотку посмотрела, чуть со стула не упала!
Lora Lavr
что, так понравился..?)))
А откуды нам знать, стильный ты или нет?
а может ты гопник...
Lora Lavr
даров ученигг...не может , а тачняг
обычно любят не за стиль, а ...например за характер, поступки...
потому что не стилный
а стильнымим должны быть девушки, хехе.... а мужчины должны быть сильными, умными, хитрыми.. ни один человек не устоит против хитрой хитрости, хехе
может быть потому что вы хамите не поделу, а фотку можно загрузить с превью ссылкой
Lora Lavr
очень люблю похамить неучам и невоспитанным засранцам...)))
А ты лысину начищай чтобы она блестела постоянно!
А может просто ещё время не пришло для ТВОЕЙ любви? Всему ведь своё время!
любят не за что то а просто так!
Нет это у девчёнок наверное нехватает сил тебя любить!!!
Не плачь. все пучком. такую бабу те найдем....
наверно ты слишком стильный! они боятся!)) ) таких! пиши если что, отвечу на все вопросы!
время прийдёт! и будь самим собой!
Для девушки не важно стильный парень или нет.... возможно тебя девушки и не любят за то что пытаешься гнаться за модой и это кажется глупым..)) ) Будь самим собой и будет у тебя море поклонниц))
Фоту ПаШли мне на мыло я тебе скажу!!!
Lora Lavr
моё фото у меня в альбоме..смотри...
а при чем здесь сильный и не сильный?! может ты на внешность не ахти. или по характеру невыносим. пересмотри свои принципы. может ты не грамотен? т. е. в смысле не интересно с тобой общаться.... читай больше макулатуры. глядишь мир и потянется к тебе!!!!: -) чмоки!
Lora Lavr
добрая ты Наташка...но не внимательная...а учился я в Кеймбридже...
может ты просто занудный или сленг у тебя мягко говоря своеобразный. короче причин может быть миллион.
почему не любят?? ? Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! ! =)
Lora Lavr
Солнце... ты единственная моя любовь!!!!Я без ума от тебя!!!!