Светская жизнь и шоубизнес

Почему вы так не любите ТН???

а я обожаю ТН
Юля Мельникова
Лучший ответ
Если б я ещё знала, что это такое!
Tamuna Eloshvili
А за что их любить?
За эту идиотию что ли??
Надрина Ольга
а что это такое?
а мне как то все равно! я не понимаю людей которые их ненавидят! что они им плохого сделали? и еще я не понимаю людей которые без этой группы жить не могут. странные они какие то.... мне вообще все равно. я не ненавижу их, но и не люблю.
То же самое, что фабрика звезд и Юра Шатунов, проект рассчитанный на слезливых романтических малолеток. Скоро им прекратят писать песни, один сопьется, другой будет дебоширить как Бритни Спирс, все начнут свои сольные проекты и в конце концов уйдут в забвение. Сколько их таких было уже? Но для каждого поколения 13-16-летних девчонок кажется, что они такие одни.
1) они играют кошмарную музыку
2) у них наивные песни
3)билл чмо непонятной орентации... .
А по-моему, это вполне нормально. Есть те, кто хорошо к ним относится, и те, кто плохо. Невозможно же, чтобы они нравились всем. Вот мне они не нравятся, даже скорее мне просто пофиг на их существование. А кто-то вот с ума сходит по ним.. . ну, флаг им в руки!
А кто это или что это?
они страшные!!!! и некрасивые и у них песни странные!!!!
Мдаа.. А почему мы нормальные люди, должны любить этих уродов?
да вот я тоже думаю... за что не любить... песню лирические, красивые.. . у Билла потрясающая харизма.... не понимаю людей!!! (((((
респект тебе!
елси ты имеешь ввиду токио хотель, то потому, что они пидоры...
Не навижу их!! ! и этим все сказано!!
А их есть за что любить?? ? Я не знала. Честно.
Потому что они разукрашенные козлы, скачущие по сцене!
Фууууууу, уроды!
А за что их любить?!?! Песни не глубокого содержания, да и их солист непонятной ориентации! Я когда их в первый раз увидела, думала, что у них солист - девушка!