Светская жизнь и шоубизнес

Народ! Что мне делать?

Я за каникулы от нормального режима отвыкла, спать ложусь в семь утра (мама про это не знает) . А тут она позвонила и сказала, что я завтра должна с ней ехать в гости к ее тупым подругам. Не поехать не могу, она говорит, что уже пообещала. А вставать придется в восемь, потому что ее к девяти пригласили. И что мне теперь делать?
Karina Stryapunina
такая же проблема.. я только в 5! многие говорят пораньше ложишться? не получится! как спать, если не спится? просто ляж, закрой глаза.. . и. . может уснешь!
Кристина Марченко
Лучший ответ
Александра Недбайло Только без обид...на будущее...слова *ляж* не существует=)правильно пишется и произносится слово *ляг*
А почему она решила за тебя? Ты имеешь право на отказ, ведь твое мнение никто не спрашивал. Но если ты в силах не поспать ночь, то возможно и поехать. Еще зависит от того, до скольки надо там пробыть. Часов до 14 точно сможешь не спать, а то и до 16-17 ничего особенного не почувствуешь. По себе знаю.
Оля Трушникова
Привет Аврилка! Ну че клава стала послушной?
Значица так: Мамкиных подруг обижать низя - эт не хорошо.
Далее - в гости иди по любому - там поспишь (скажешь что всю ночь Шекспира читала, оторваться не могла - изрыдалась вся - они тя и пожалеют)) Скажи пожалуйста как у хорошей умной мамочки могут быть тупые подруги ? (А почему так рано-то? они что доярки? )
Жанат Ибраева
Karina Stryapunina А почему ты решила, что моя мама хорошая и умная?
подумаешь, ляжешь раньше
Лечь спать пораньше... и проснуться завтра в 8
ляг по раньше, в чем проблема то?
Kristina S.
Не понятно зачем вам нужно ехать к подругам вашей мамы. Думаю вам нужно это СПОКОЙНО с мамой обсудить. Если цель поездки важна, то ложитесь пораньше. Молодой организм сможет перестроиться. :)
Ludmila Korol
Сегодня заставить себя лечь спать пораньше! А лучше прям сейчас=)))
Vic Toria
Ложись сегодня рано спать и выспишься
Karina Stryapunina Не могу, мне все равно раньше шести спать не захочется!
выпей ваалерьянки.... а еслии серьёзно не расстраивай маму, съезди к подружкам-посмеёшься их тупости:).. так что ложись спать пораньше.. всё равно в школу надо скоро уже так вставать.. привыкай!
Алина Белая
Надо хватануть Амфитомина и поехать на тусовку с мамой и взять новый диск Ibiza-глoмур party
Karina Stryapunina А почему бы тебе не свалить навсегда из этой категории?
ляг по-раньше, это всё что тебе остаётся
спать в 11 лечь и все чики пуки (=
придется ложится рано
S)
Simona )
Karina Stryapunina Не получится! Я встала-то недавно совсем!
Ложись пораньше!
Интересно... выспись хоть один раз
Просто не ложись спать!!