Светская жизнь и шоубизнес

Народ! Мне мама запрещает слушать Диму Билана, говорит, что я с ума сойду.

Как ей объяснить, что мне прсто нравится его репертуар и крыша у меня не потекла?!
странная мама....вообще-то мамы запрещают слушать рок такой тяжелый... а Димка Билан то ей чем не угодил?!! скажи что он очень талантливый хороший певец и поет нормальные спопокйные песни! и дай ей послушать отрывок например из песни "Где-то" или "Время-река" а вообще обожаю Димку)) удачи P.S. она просто боится что ты на нем помешаешься на нем! если у тя обклеены все стены в нем и ы орешь во сне его имя, тогда... придется прекратить делать это, а то мама боится что ты заболеешь фанатизмом!
Akerke Zani Erim.....
Лучший ответ
Ты ей лучше напомни, что запретный плод слаще.
Надежда Секрет
Твоя мама совершенно права!!!!
Правильно мама запрещает!Мама молодец!
я своей сестре младшей тоже не разрешаю... потому что Я С УМА СОЙДУ если ЭТО будет в доме играть. Так что она слушает это когда меня дома нет.
А ты постарайся объяснить маме чем тебе нравится Д има Билан, дай послушать, может ей тоже понравится!!!!
Adolat Kon?sheva
че то тупо как-то? а что в билане то такого? чем больше запрещаещь, больше хочется!
Настя Гусева
спроси, а почему ей он не нравиться? может есть причины стойкие? если нет, убеди ее, что это все ложь и пустые слова, и что будешь слушать его
А что, есть такой певец? Петуха,по утрам приятней слушать.
а почему ты должна с ума сойти ? у него есть приятные песенки.. с ума ты сойдешь от какого-нить металла ))) а что советует тебе слушать мама??
Ivan Semenyuk
Мне мама много че запрещала... однако я все равно в свое время всю квартиру обклеила плакатами и постерами... а потом прошло...А на Димона хоть посмотреть приятно:)
Это зависит от твоего поведения, конечно она будет запрещать тебе его слушать если ты целый день только о нём будешь говорить и вздыхать!
Мама плохого не посоветует. Послушай маму.
мда,если чесно как родители могут запрещать слушать музыку??
Zamira Ergeshewa
маман из клана шизоидов?
Мамы много чего запрещают...)) что их слушать постоянно что ли?
Ну, если ты слушаешь Диму Билана, то ты уже сошла...
Nigara Sadvakasova
правильно делает!хоть и тексты у него хорошие, но не круглыми же сутками их слушать?!!!
лучше не слушай, а то слетит и станешь фанаткой долбанной!
ну и не слушай! енто х**ня полная
nesnay ù
Поздно.
Было бы от чего с ума сходить....Но у каждого свои заскоки.А маме обьясни,что тебе просто нравятся его песни))
Мама плохого не посоветует. Послушай мам
Слушай так, чтобы маме не было его слышно!))