Светская жизнь и шоубизнес
а вы видели Гурчинку без грима?
и сколько ей по настоящиму лет!!
Да! на детских фотографиях! ! и в Карнавальной ночи на ней было минимум грима....
видела-это кошмар! а лет ей ...ну очень много!
Ей очень много. Столько не живут вообщем.
А без ггрима не видела. Ну думаю, ч то в таком вохрасте она еще норм выглядить. .
Парой встретишь бабку на улице, ее равесницу например, так хоть обними и плачь!
нет, не видела, она просто не резкует выходить на улицу без грима, заклюют ведь папараци ее!! !
ей где т за 70, может даже за 80....
Ой, нет! И не хочу. Думаю, что это будет похлеще фильма ужасов. Пусть уж лучше в гриме.
Ja ejo ne videla bes grimma i videt ne xo4u tak kak ona v grimme straschnaja a bes grimma naverno
ej samoj straschno v serkalo smotret.
ej 78let
ej samoj straschno v serkalo smotret.
ej 78let
Гурченко без грима - это полуразвалившаяся мумия, у которой не осталось собственной кожи. А лет ей около 70-и. 71 или 72.
я её без гримма никгда невидела и не увижу. она всегда ходет в гримме!!
ей лет 40,а раз у меня зрение хорошее, значит невидела и никому этого непожелаю, она такая стерва, я видела передачу про неё!!!!
Нет и не хочу
Нет и не хочу, но ей за 70 и для своего возраста она выглядит классно!