Светская жизнь и шоубизнес

Как вы среагируете если увидите звезду в живую???

сфотаца попрашу) и афтограф)) они тоже люди)
Марина Мигуцкая
Лучший ответ
Как на клоуна на улице.
пройду мимо. у меня и без звезд проблем навалом. кстати Семчева не так давно видел
Если только увидеть.... так себе эфектик. Был у нас на гастролях (их много было всяких...) Крис Кельми, я его в парке ЦПКиО прикнокал, подошёл, поздоровался... Привет, говорю, Игорёк (его Игорем Калинкиным в народе и по паспорту),... рад, говорю видеть в нашем городе.... поболтали за жизнь-быт, сам не ожидал. что буду как с простым челом беседоватьт. А вот Салтыков (Форум. Электроклуб.. ) при разговоре себя поставил.... "на рубель дороже"....ну и получил в рог на пятой минуте (надеюсь это только позитивно на его творчество повлияло!) Лещенко порадовал, правда не ожидал, что такой маленький будет, а Таня и Сега Никитины - вообще ребятки что надо! Козлов дядя Лёша (Арсенал, саксофон) -мировой мужик, чуть к себе домой не утащил на плов! А вот когда СССР развалился... к артистам уже было не подступиться ...из-за телохранителей, так модно было, хотя Танюха Овсиенко перешивала у моей мамки в ателье на гастролях свой костюм.... голос у ней был... фанерно-мониторный, я понял, что поёт под чужую фанеру но человек она славный. Сейчас С Валерой Гаина переписываюсь тут... редко но отвечает.
Киркорова.... пусть, сцуко, лучше не попадается у мене на пути!!!
Все звезды в душе очень одинокие. я счастливей их!
"алuнkа.. =)
постараюсь обсмотреть незаметно. А потом буду всем хвастаться что звезду видела "так близко, ну прям как тебя"
Кхм, 1001 раз хочу сказать- ЗВЕЗДЫ только в небе, а это просто артисты-точно такие же люди как и мы, просто образ жизни иной у них. Я вот Карнелию Манго видела в магазине (ну к примеру) ну увидела и увидела. Толку-то? )
Диана Полухина
Я даже своих любимых и дорогих музыкантов не стала бы называть глупым словом "Звезда", остальных и подавно.
Ekaterina Zvonkovskaja
пройду мимо
Swetlana Bayer
ну я на съемках Влада Топалова видела, реакция... ну не обычная конечно, интересно посмотреть было на него) и что-то внутри непонятное, как в детстве когда игрушку новую купили)). но больше бесило что девчонки которые рядом сидели постоянно пищали, как дуры.... ) " Владик-Владик"
а вот если б Сашу Рыбака например...) ) мм) удивилась и очень радовалась) ) надеюсь что пищать не буду) ) постараюсь очень
En
Encantador
Не фанатею!
прости много родственников звезду у меня билет без платный
Увидела бы Киркорова... наверное расплакалась от ужаса и отвращения.
Аня Джус
Если ту, которая мне нравится, то наверно буду выглядеть очень глупо ))
Испугалась брррр
я сидела в одном крутом клубе, и Князь сидел напротив меня, за соседним столом. . ничего улыбнулась и все. .
автограф не просила, стыдно было. .
человек пришел отдохнуть. . еслиб после концерта, то попросилаб автограф или сфоткатся вместе..
Галина Лузина
звезды тоже люди!
на всех людей реакции не напасешься!
без грима неверно не узнаю. а если с ним, поставлю под ножку и загадаю желание
Натусик =)
Никак, он вроде тоже человек и мама его родила так же как и нас.
натыкаюсь на них постоянно. никак.
Посмотрела бы на неё и дальше пошла
никак
Elif E