Светская жизнь и шоубизнес

почему ушла с группы лера козлова????

ктонибудь знает ее нстоящий телефон????
А кто это?))
Халида Короткова
Лучший ответ
Спасибо тебе милое дитя! Это мой любимый вопрос. Задают уже почти год, а последнее время что то стали забывать.. . То Рыбак, то Джексон.. . Просто обидно. А ты молодец! Завтра еще раз спроси, ладно?
Её убили, расчленили и сожрпли остальные рынетки
Нина Сиренко
она беременна!)))
нет, телефон знают только ее знакомые близкие, а ушал потомучто я выгнал продюссер
Мм вроде какие то конфликты...
скатертью дорога
мне кажется эта тема тысячу раз уже обсуждалась. не надоело?!
лера из-зи того, что крутила романчик с продюссером, чувствовала себя в группе самой-самой. репетировать-она не может, она устала. но другие ранетки тоже не высыпались и уставали, но они же не истерили!! ! она закатывала истерики, срывала концерты. она отказалась выступать в лужнииках. продюссер еле-еле уговорил ее на этот концерт и понял, что дальше так продолжаться не может. лера могла сорвать большой гастрольный тур ранеток. и он нашел нюту. девчонка и вправду погеройствовала, когда за неделю выучила весь репертуар ранеток. так что лера дура, а нюточка the best!!!
Наталья """
поссорилась с продюссером. тел. не знаю
Marietta Arutyunova
Лера ушла из группы во время концерта. Её позвал продюссер исказал мы нашли тебе замену а замена ей была Девочка Нюта из другой группы! И из неудачных отнашений с продюссером!
неудачный роман с продюссером
Чтобы радовать поклонников своим сольным творчеством;)
Выгнали, потому что она порвала с продюссером)) )
Придурок он редкостный и старый! Ей нужно по-моложе!
***алиша=))) **
Посорилась с Аней-Ранеткой иза Стаса