Светская жизнь и шоубизнес

почему все так обожают Леру Козлову ?

помоему обычная девчонка только поет а ее превозносят до непонятного уровня !!!мне она вообще не симпатична ...
не знаю, мож у народа стадное чувство срабатывает))) а вообще она обаятельная девчонка. просто попала в телевизор и её многие видят. но я бы не сказала, что ВСЕ её божают. когда человек становится известным, у него всегда появляются и недруги. ведь нельзя нравиться ВСЕМ,
если бы ты попала на экраны, возможно у тебя даже больше фанатов было бы.
полно на Земле неизвестных девчонок, которые возможно во сто крат лучше тех, кто мелькает на экране... просто мы не имеем возможности их оценить...
Ольг@ Доберм@н
Лучший ответ
не все, а малолетки-педовки с ацкой любовью к рванеткам.
Инна Корнеева
А кто она?
ЕЕ "обожают" только малолетки. И то не все
****** *******
Я сама этого не понимаю. Все как-то глупо, и то что она делает и как реагируют на это дети. Лучше бы Майкла послушали или в крайнем случае Мадонну 80-х годов, хоть что-то в музыке знали, а так... Просто дети смотрят и понимают что она такая же как и они (поет так же) и думают что раз у нее получилось, то и они могут петь, а потом делают из нее кумира и боготворяют. Голоса как такового у нее нет, а песни какие-то уж простые и попсовые.
Все (по крайней мере многие) обожают ранеток. Лера раньше была в ранетках. Поэтому и тащатся по ней. Хотя ничего особенного в ней нет (как и в ранетках) . Если б не сериал, по ним бы так не тащились.
Дочери 15 лет, но ей она не нравится. Мне тем более.
Аня Кузьмина
Если бы мы рождались и сразу были бы умными, знающими, то было бы неинтересно. Творчество Леры ценят маеленькие дети. У нас растёт, меняется вкус к музыке. Лера симпатичная милая девушка, но не талантливая, просто хорошо раскрученная. Грамотный продюссер у Ранеток. Вот и всё.
а кто это ?
Jhon Alex Sawoya
Впервые вижу эту замухрышку.
Почему все? Мне она не нравится.
я вообще раывнодушна к ней... действительно почему??? почему все тащатся от ранеток... что вообще происходит
я сериал в прошлом году смотрела, она там очень обаятельная)) ) ну а вот как такую музыку могут слушать люди в здравом уме я до сих пор не понимаю если честно...
кхм-кхм... а это кто вообще?
Ирина Тумко
Впервые слышу о ней.
не знаю такую.
дефка какая-то непонрятная трусы видно в голубую звездочку фуу как некрасиво
Мне вообще не нравятся Ранетки
Только малолетним девочкам и нравится.
А кто ЭТО?
Вика Нор
Мне одна подружка говорила что Лера ей нравится потому что единственная из всех ранеток нормально поёт!
Татьяна Палий
Кто это чудовище?!
Аня Дернова
многие любят дурочек.
МОЁ МНЕНИЕ. И ЕСЛИ ТУТ ЕСТЬ ФАНАТЫ РАНЕТОК, ПРОШУ НЕ ВОЗМУЩАТЬСЯ :)
А ты не обобщай!
обычная девушка и голос обычный.
Я, если чесно, сама не понимаю! Мне прямо ну оооочень не нравятся!!! !
Распались бы, а? Замуж повыходили бы. Детей понарожали. Скатертью дорога, их шоубиза!!!!
Она сексапильная
Рая @кошка@