Светская жизнь и шоубизнес
А вы за Бритни Спирз или осуждаете её?
я за!
а мне ее жалко
Я за Бритни!
а кто это? )
Я за бритни!! !
я всегда ее любила и уважала и надеюсь у нее все будет ок!!! !
Мне её жалко! Я за)))
Просто жаль ее...
Не осуждаю, мне ее прсто по-человечески жалко, так же как и остальных опустившихся людей..
ещё года три-четыре назад она мне нравилась... песни её просто обожала.. а потом как-то начала она себя плохо вести... каждый день в интернете писалось про её новые и новые причуды.. так и разонравилась, но сейчас я к ей отношусь уже более менее... записала новые песни, сняла несколько новых клипов... а что касается её поведения, то посудите сами... она звезда, поэтому все и всё про неё знают: где в очередной раз напилась и т. д. а во всём мире куча девушек.. неизвестных, которые себя также ведут... пьют.. курят... балуются наркотиками и т. д. а Бритни Спирз просто попала в очень сложную жизненную ситуацию.. развод.... дети... и. т. д. и спасение она находила в выпивке и наркотиках.. сейчас вроде бы уже всё нормально... КСТАТИ, МНЕ НРАВЯТСЯ 2 ЕЁ ПЕСНИ НОВЫХ!!
Людмила Боженко
У меня точно такая ситуация....
Осудит ее видимо прокурор, а я сожалею, что из нормальной девченки она превратилась в распущенную бабу
Нелля Юн
Почитай метки там хорошая статья!
Незнаю я не против Бритни Спирс. Но и не за нее! Раньше я её творчеством не оч увлекалась. Мне она паралельна была. Но после последних событий она стала оч известна, еще круче чем раньше! Ей надо пока за ней все смотрят, наблюдают быренько записать альбомчик и он круто разойдется!
я за нее!!!! я ее обожаю=)))
Я за неё
а что она натворила?
Жалко мне её..то что с ней происходит- на мой взгляд это обратная сторона популярности.... мне кажется, она их сначала родила... а потом осталось в недоумении... НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЕ Я, ДА ЕЩЕ И ВОСПИТЫВАТЬ ИХ НУЖНО,,, а тут творческий кризис, все доступно.... и тд.... сорвалась.... это может быть с каждым.... нельзя её осуждать...
Да она же поп принцесса ну и что таково у всех бывают проблемы, а на неё ещё все накинулись, да ещё и на весь мир её обсуждали!!!
мне она нравится, я ее обожаю, эта женщина для меня идеал внешности... у нее красивый голос, она прекрасна.... сейчас у нее плохой период в жизни... но я очень хочу чтобы все исправилось и чтобы она была счастлива

я за
Никак
Я ее обожала, обожаю, и буд обожать.. .
за.
По-моему, детей у неё забрали по той причине, что они постоянно видели её в состоянии алкогольного опьянения! И то, что их забрали - это правильно! Да, безусловно, не стоило отдавать детей её бывшему мужу-тусовщику, но и Бритни оставлять детей было бы не правильно! И, вообще, она во всём виновата сама! Но ведь никогда не поздно исправиться...
Раньше была норм девчёнкой, но потом начала чудить и. . ушла в дыру грязи.
Я против неё.
прежде чем осуждать надо разобраться в себе!! ! не известно как Вы бы повели себя в таких ситуациях! Я за!