В Аллу Пугачёву. Для пристрела.
А потом, когда научишься, сумеешь лупить по тем, кто не такой толстый.
Светская жизнь и шоубизнес
В кого из телезвезд не жалко и тапком кинуть?
Зверев!
Если теле, то в одного шепелявого негра.
всё равно не долетит)
Регина Дубовицкая просто достала.
Ну если только чужим тапком.... В Дану Борисову (если б не родила ребеночка) , а то больно голос противный и в доктора Курпатова (нафига он сдался, только людям голову морочит) . Это мое субъективное мнение.
в тимати и в зверева
Собчак и Бородина
В бородину!
В Зверева и Букиных
В Общую кучу попасть легче. Правда? Тогда зачем разменеваться?
Можно долго перечислять.
Начну, это Зверев, Собчаг, Пугачева, Бритни Спирс, Майкл Джексон, Перис Хилтон и т. д. и т. п.
а я не понимаю, чем они вам всем не нравятся? ? только тем, что это популярные и знаменитые люди, которые чего-то добились в жизни, а вы нет?
НЕСПРАВЕДЛИВО
В билана!!
мне жалко моих тапок.... никому не отдам моих ТИГРЯТ!!!!
В: Собчак.. Лазарев... группа "топлес"..Линдси Лохан... Бекхамы... Малиновская.. Рудковская и тд)
в Жамшута и Равшана
собчак и билан
в Билама и Максим
Да много их там! Хочется кинуть что ни будь по тяжелее!
В Борю
Фарида Мурзабекова
Моисеева...
В Билана и Максим))
В Ксюшу Собчак. Все ее называют светской львицей а она больше похожа на светскую лошадь.
в ксению собчак)
ox..da vo mnogix...k sozhaleniju...