линкин парк вообще сравнивать с бисом нелься
бис дерьмо и отстой только какие то малолетки их слушают
Светская жизнь и шоубизнес
Вы согласны,что группа БИС гавно!!А рок это супер!!!!Линкин Парк рулит!!!!)))))))))
Ирина Снитко
и Ранеток
БиС - это ещё ничего, вот Максим куда хуже! Линкин Парк так себе... Ни ас, ни в глаз...
Полностью с тобой согласна! БИС-чмошники, колхозаны и сопли зелёные! Бездарные гомикоподобные лошпедики! А Линкин Парк-супер! Честер-красавец!
ЛП может и не рулят, но круто) и на вкус и цвет никого нет) мож кому то наоборот ЛП не нравятся а бис нравятся) лучше не трогайте интересы других и живите спокойно) ) чтобы и вас не задевали))
мне как то на рок и линкин пар и бис по барабану,
Мы с тобой во многом похожи. Тебе нравится Хилари, Бритни, а БиС ты ненавидишь, и я так же. Правильно делаешь! Они уроды тупые, слюнявые, на баб похожи!!!!
Угу, оттопыримся?
Поддерживаю обеими руками и ваще всеми частями тела!!! ЛНКИН ПАРК навсегда... обожаю.. а БиС ОТСТОЙ!!!
250 % за!!!! rock for eveeeeeeeeeeer!!!!
сжигать "Бис" не надо. пусть живут. надо слушать Linkin park, Scorpions, Fall out boy и Парк горького
БИС гавно полное, а вот то, что Линкин Парк это рок в классическом понимании можно спорить.
я - "ЗА"!!!!а кто против??? что с ними делать будем?
Ирина Снитко
Гнать со сцены!!Сожжем их)))))))))
а мне что на БИС, что на Линкин Парк фиолетово
Давайте прекратим расприи... У каждого течения в музыке есть свои любимчики... И как Можно рок сравнивать с поп музыкой? !
Это абсолютно разные течения!!!
Поддерживаю))
мне и Бис и Линкины нравятся!
Лучше всех поет Джеки Чан!
Группа БИС каких-то 2 чмошника, поют херню!!!!
согласен только с тем что ЛП супер!
Рок- супер. а Линкин уже давно не рулит (
да согласна
вполне
на вкус и цвет все фломастеры разные))
Linkin park класс
Ирина Снитко
Доооооооооооооооо!!!!
Доооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!
бис-гавно! бис-гавно!