Право социального обеспечения
Нужны ли разумные мужчины
умные но неразумные женщины их избегают из за эмансипе - стремления лидировать там где они не предназначены Природой!!
я глубоко феминизированная женщина, поэтому такие вопросы даже не возникают. пока!
Последнее время, разумных людей не хватает. И мужчин и женщин. А они очень нужны....
Смотря какая у кого цель, кому-то нужны разумные, а кто-то видит свою выгоду в неразумном))
Мужчины нужны всякие, т. к. женщины тоже разные.
ДА !! А как же без них?
Нужны, конечно!!!
Все в Жизни Человека зависит от него Самого.
Как он себя "поставил", так и будет!
И больше ни от кого другого!
Как он себя "поставил", так и будет!
И больше ни от кого другого!
Не буду умничать и рассуждать о высоких материях, ответ - да.
Начнем с того, что лидирование в партнерстве НИКАК не зависит от уровня интеллекта. Это категория типа характера (понятно, что сильного.. . и дурак бывает харизматичен) . А закончим тем, что женщины умные (и не очень) предпочитают все-таки разумных мужчин, не зря возникла народная поговорка: лучше с умным потерять... хотя финансово обеспеченных предпочитают больше ))) а ведь богатых дураков меньше все-таки, чем умных.
А каким боком фото кошки к вопросу?
Конечно лучше, если мужчина умен и сам знает как лучше действовать, чтобы добиться хороших результатов и знет как жить правильно. В этом случае женщине не нужно юлить и она искренне гордиться своим мужчиной. Если же он не далек умом, то умная женщина никогда не будет акцентировать на этом внимание, а ненавязчиво будет помогать ему.. . Как говорится мужчина голова, а женщина шея, куда он повернет, туда голова и посмотрит. А если женщина не ведет себя как женщина с умным мужчиной, то это не умная женщина, а мужеподобная.
Так что умные мужчины нужны, но еще больше нужны мужчины добрые и умеющие любить и которые не стесняются проявить свою слабость под страхом того, что их посчитают немужественными. Это сильные духом мужчины и умные.
В любом случае мужчина должен оставаться мужчиной, а женщина - женщиной в широком смысле этого слова, а не превращаться друг в друга из-за того, что социальные ролитого или иного пола нравятся больше.