Право социального обеспечения

Учитель не правильно онценивает...

Подскажите пожалуйста: Наш учитель английского проверяет домашку каждый день, и ставит оценки, но я часто забываю сделать домашку из-за этого у меня английский идёт на 3, хотя олимпиаду по английскому я сдал лучше всех в своей группе, у меня складывается ощущение, что он оценивает не наши знание, а наше послушание, скажите пожалуйста это наказуемо?
Вася Пыжык
миша неизвестных я с вами в корне не согласен ни с одним пунктом.
оллимпиада это действительно ПОКАЗАТЕЛь вашей познавательной деятельности, т. е. возможность показать свои знания, полностью раскрыться. А в школе просто ограничивают вас и не дают делать то, что вам действительно интересно. Если у вас трояки в школе по определенному предмету, но вы хорошо выступили на оллимпиаде и вы нормально знаете английский, то это не значит что вы должны убиваться из-за ДЗ. Лично я спокойно хватал в школе Трояки по Информатике, хотя на реуспубликанской оллимпиаде занял второе место.
Поэтому, хочу вам сказать: тот учитель, который у вас преподает в школе ангглийский язык делает то, что ему приказали. И винить его не стоит. Однако я бы вам посоветовал выполнять домашние задания, т. к. это помогает. Однако, если вы увидели где-то ошибку учителя или его промах, не стесняйтесь ему об этом сказать.
Шахруз Бутаев
Лучший ответ
нет-он вас учит дисциплине и если вы не делаете ДЗ, то и оценить вашу работу на 5 он не может
Денис Акст
и при чем здесь право социального обеспечения????
N*
Natallii ***
Во-первых, вы тоже должны выполнять требования - выполнения д/з.
Во-вторых, олимпиада =это еще не показатель.
В-третьих, если реально решаешь, стараешься, учишь, выполняешь д/з и знаешь что все знаешь на 5 или 4, то тогда можно попросить, пусть независимую комиссию соберут и оценят тебя.
&B
& Beka & .
Вася Пыжык Все такие умные... Попробуйте сами с этим извергом посидеть =/ Я на вас посмотрю
"но я часто забываю сделать домашку"
Все, дальше смысла нет...
Это наказуемо и в первую очередь для тебя!
Не проще ли сделать "домашку", чтоб потом не "3алетать"?
Удели лишние 10 минут английскому - поверь - в жизни пригодиться...