Право социального обеспечения

Дает ли министерская благодарность ветеранские льготы?

Бред какой то... министр образования поблагодарил учителя ботаники и у него автоматом льготы ветерана войны?? ?
Мини-Центр Аль-Фараби
Лучший ответ
Главная » Юридическая консультация » Трудовое право » Решенный вопрос

Директ

*
Переезд по Москве?
Есть все! Грузчики, сборщики мебели, упаковка, транспорт. Недорого!
www.pereezd-bystro.ru
*
Грузоперевозки по Москве, области
Авто перевозки в Москве на легковых и грузовых авто. От 350 рублей в час!
cperevozka.ru

Мой мирФотоВидеоБлог
ирина волкова Меню пользователя Ученик (100)
Закрыт: 1 год назад
Подарить стикер! NEW
моего мужа наградили министерской благодарностью у него есть какие нибудь льготы или доплаты?

+1 +2 +3 +4 +5
Рейтинг вопросов

Нарушение!
Лучший ответ
Мой мирФотоВидеоБлог

Юра Ижевский Меню пользователя Искусственный Интеллект (136261)1 год назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО
от 7 октября 1998 г. N 5635-КС

О ВЕДОМСТВЕННЫХ ЗНАКАХ ОТЛИЧИЯ В ТРУДЕ, УЧИТЫВАЕМЫХ
ПРИ ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

Направляем для сведения Обзор практики учета ведомственных
знаков отличия в труде при присвоении звания "Ветеран труда".

С. Г. КИСЕЛЕВ

Приложение
к письму Минтруда РФ
от 7 октября 1998 г. N 5635-КС

ОБЗОР
ПРАКТИКИ УЧЕТА ВЕДОМСТВЕННЫХ ЗНАКОВ ОТЛИЧИЯ В ТРУДЕ
ПРИ ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

17. Не учитываются при присвоении звания "Ветеран труда":
именные часы; денежная премия или благодарность в приказе, если
они не оформлены соответствующим федеральным органом в качестве
отдельного диплома, грамоты или похвального листа.
Источник: ФЗ О ветеранах
Инна Стаценко
Инна Стаценко Лучший ответ

Юра Ижевский Искусственный Интеллект (136261)1 год назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО
от 7 октября 1998 г. N 5635-КС

ПРИ ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

С.Г.КИСЕЛЕВ

Приложение
к письму Минтруда РФ
от 7 октября 1998 г. N 5635-КС

ОБЗОР
ПРИ ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

Источник: ФЗ О ветеранах
Если Вы имеете от министерства отраслевое поощрение. Например, удостоверение "Заслуженный работник культуры" (связи, торговли и т. д.) , то тогда некоторые льготы будут предоставлены.
Buzmyin Jan
Можете получить звание "ветеран труда" если к благодарности есть стаж работы 35-40 лет в госучреждении и льготы получите при выходе на пенсию по старости...
4. Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
***irina***