Право социального обеспечения

Как человеку- инвалиду выжить на копеечную пенсию 3000 рублей?

Kolt
Вам на этот вопрос отвечали раз 100. Думаете, если будете ещё его задавать, пенсия повысится?
Владимир Дрюпин
Лучший ответ
неужели Вам совсем не с кем пообщаться, что выходите с этим вопросом уже который раз?
сложно конечно. попробуйте найти человека с которым будете жить, а свою квартиру сдавать, при этом часть вырученных денег будете отдавать за квартиру тому с кем живете.
Вова Комягин
Инвалиды в России таких пенсий не получают!! ! В любом случае будет еще надавка ЕДВ. И общая сумма вырастет.
๑۩๑ ๑۩๑
а правильно ли тебе её начислили знаю одну даму ни дня не работала-бухала а пенсия чуть меньше моей при стаже 40 лет и приличной зарплате
прости пожалуйста, я не издеваюсь
ну вы же сами выбираете ВВП, аж 12 лет как страна в счастье живет
садить картофку, лучок, марковку. на одной капусте можно неделю жить, а зимой запасатся дошираком
Марат Сивков
Прекратите троллить. Для Вас этот вопрос не актуален.
1. Леонид Петросян - вполне ответил
2. Вы, скорее всего, живете с родными и близкими, которые и участвуют материально в содержании Вас. Даже если Вы всю свою пенсию будете сундучить.
Никита Фиголь
Это риторический вопрос - конечно, НЕВОЗМОЖНО! Но наши чиновников это не волнует, мы предоставлены сами себе.
Ф*
Фархат ******
Спроси у избранцев.
Никак.... можно устроиться на работу. Будет дополнительный заработок.
Шевелева Юлия
подрабатывать
М.
Митяйкоу ...
Это вы у государства спросите, которое Вам такую пенсию начислило.
Дg Mв
Лечь возле администрации города.