Право социального обеспечения
Как человеку- инвалиду выжить на копеечную пенсию 3000 рублей?
Вам на этот вопрос отвечали раз 100. Думаете, если будете ещё его задавать, пенсия повысится?
неужели Вам совсем не с кем пообщаться, что выходите с этим вопросом уже который раз?
сложно конечно. попробуйте найти человека с которым будете жить, а свою квартиру сдавать, при этом часть вырученных денег будете отдавать за квартиру тому с кем живете.
Инвалиды в России таких пенсий не получают!! ! В любом случае будет еще надавка ЕДВ. И общая сумма вырастет.
а правильно ли тебе её начислили знаю одну даму ни дня не работала-бухала а пенсия чуть меньше моей при стаже 40 лет и приличной зарплате
прости пожалуйста, я не издеваюсь
ну вы же сами выбираете ВВП, аж 12 лет как страна в счастье живет
ну вы же сами выбираете ВВП, аж 12 лет как страна в счастье живет
садить картофку, лучок, марковку. на одной капусте можно неделю жить, а зимой запасатся дошираком
Прекратите троллить. Для Вас этот вопрос не актуален.
1. Леонид Петросян - вполне ответил
2. Вы, скорее всего, живете с родными и близкими, которые и участвуют материально в содержании Вас. Даже если Вы всю свою пенсию будете сундучить.
1. Леонид Петросян - вполне ответил
2. Вы, скорее всего, живете с родными и близкими, которые и участвуют материально в содержании Вас. Даже если Вы всю свою пенсию будете сундучить.
Это риторический вопрос - конечно, НЕВОЗМОЖНО! Но наши чиновников это не волнует, мы предоставлены сами себе.
Спроси у избранцев.
Никак.... можно устроиться на работу. Будет дополнительный заработок.
подрабатывать
Это вы у государства спросите, которое Вам такую пенсию начислило.
Лечь возле администрации города.
Похожие вопросы
- Как инвалиду по психзаболеванию прожить на 3000 рублей?
- Потеряет ли инвалид 2 группы часть пенсии при трудоустройстве на работу?
- почему при повышении пенсий инвалидам без стажа работы пенсии не повышают
- Может ли БОМЖ официально получить (встать на очередь) квартиру? Может ли БОМЖ-инвалид официально получать соц. пенсию и как?
- Матери 78 лет, трудового стажа более сорока, есть медаль "Ветеран труда"-пенсия 5600 рублей. Идти в пенсионный боится+++
- Сегодня назначили пенсию 7200 рублей пришел домой и от соседей узнал что минимальный прожиточный минимум 7900 р
- У меня знакомый получает пенсию по инвалидности,ему 35лет,т.к.у него нет стажа ему числили пенсию 1950 рублей!
- Если инвалид работает,у него пенсия будет больше?
- Как выжить на мизерную пенсию, когда больше 50% на лекарства уходит, затем комунальные платежи и т. д. , а на что кушать ?
- ЕСЛИ ЗАРПЛАТА У НЯНИ В САДИКЕ 3000 РУБЛЕЙ,КАКИМ БУДЕТ ПОСОБИЕ НА ВТОРОГО РЕБЕНКА ДО 1,5 ЛЕТ?ТАК ЖЕ 40%?ТО ЕСТЬ 1200?