Право социального обеспечения

Как инвалиду по психзаболеванию прожить на 3000 рублей?

Не получает инвалид 3000 руб. в месяц. Существуют доплаты до прожиточного минимума в каждом регионе. + льготы по оплате ЖКУ, мат. помощь, разовая помощь одеждой-продуктами, спонсорская помощь от общества инвалидов, . И практически любой инвалид может найти посильную работу (через центр занятости, через общество инвалидов) . Кто ищет - тот всегда найдет.
Судя по всему, у вас есть комп. , и вы не плохо с ним справляетесь - обратитесь в издательства и фирмы по написанию курсовых работ. Очень часто им требуются наборщики текстов.
Алдияр Исембулатов
Лучший ответ
сочиняйте тексты для песен и продавайте
вяжите, вышивайте крестиком, ищите пути подработки дома
или
в какой-то фирме.. .
вы могли бы чистить селёдку, к примеру, её охотно покупают,
и это прибыль
Kaisar .
Вы не говорите ерунду. Если у вас по инвалидности пенсия 3000 рублей, то вам доплачивают до
прожиточного минумума + материальная помощь (от собеса и от депутата) + помощь продуктами
и одеждой. А потом вы можете подработать в лечебных мастерских при ПНД. Вас там и кормят и лекарства
выдают. Так что нечего жаловаться.
Одному не прожить, только объединяться с кем-то
Никак не прожить.
Михаил Бауров
а студенту как? ?
2000 стипендия это максимум.. .
дорога стоит 4000 + 3000 покушать.. .
Dima Turhanovskiy
3000, 30 дней в месяц. Тратить 100 руб. каждый день.
Яна Каштанова