Ну ни чего себе! Какое безобразие! ВЫ переехали аж 7 дней назад, а места в садике нет.. . Срочно! Немедленно выкинуть какого-нибудь ребенка из садика, и предоставить вашему его место! 
В каждом районе СВОЯ очередь. Единственное, что вам может помочь - это оформить перевод из одного ДОУ в другой, без учета в департаменте образования (естественно, это при условии, что в старом районе место в садике у вас было) . Ну или продолжайте возить ребенка в прежний садик (если это возможно территориально).
				
	Право социального обеспечения
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			мы 7 дней назад переехали в новый район и сразу обратились садик по месту жительства нас не берут говорят нет мест,
Держите решение Вашего вопроса. 

				
							
Очередь в детсады формируется управлением образования. То, что вы переехали, ничего не меняет, вас просто прикрепят к очереди в другой детсад.
				
							Вам надо обратиться в Управление образования и встать на очередь или самим искать обмен садиками. Так просто в садик вас не возьмут.
				
							а вы хотели, чтобы сразу взяли? если вы в РФ, то чему удивляетесь? люди годами стоят в очереди, до школы
				
							мы два с лишним года стоим и ничего, очередь еще не скоро. а вы всего через 7 дней возмущаетесь? водили бы в сад в старом районе, многие так и делают.
				
							А от нас что хотите? Мы не уступим если сами стоим не 7 дней, а более.
				
							на очередь в садик ставят с рождения
				
							Похожие вопросы
- Отцу 70 лет. Перенес инсульт 2 дня назад.Положили в больницу.Он не может вспомнить, где лежат его документы
- Бабушке исполнилось 80 лет. Увеличится ли её пенсия? 7 лет назад умер дедушка, она получала надбавку по потере кормильца
- Несколько дней назад купила ipod nano 2010 года (последняя модель). Но мне он непонравился - можно его сдать обратно?
- Уважаемые юристы,ответьте,пожалуйста,какая разница между "регистрацией по месту жительства" и "регистрацией по месту пре
- Размер пенсии при смене места жительства
- Прикрепление к поликлинике по месту фактического жительства
- какие услуги в сфере здравоохранения могут предоставить по месту жительства а не по прописки???
- Должна же быть бесплатная юридическая помощь по месту жительства???
- Могу ли я обратиться к нотариусу не по месту жительства?...
- В центр занятости населения на учет по безработице можно встать по месту жительства или только по месту регистрации?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						