Право социального обеспечения
Почему взяли кв.плату с человека, если по документам он находился в воинской части?
им, козам, спавку надо в рыло тыкать, иначе не понимают ((((((((((((((
предоставьте им документы-незаконно!!
Нужно актировать, старший по дому + представитель обслуживающей организации, ТСЖ, Вы, что он выбыл и представить этот акт в бухгалтерию, это будет основанием для перерасчета
Повторно обратитесь в ЖЕК с подтверждающим документом.
Подайте заявление на перерасчет, приложите подтверждающие документы еще раз.
Потому, что он прописан в квартире (получается так) .
В воинской части, находящихся - выписывают и выдают охранное свидетельство (бронь).
надо составлять акт с жэу. в квартире никто не живет. и чуть ли не опечатывать ее. А так, лучше квартирантов пустить.
Почему? Потому что у нас так работают! Всё через место особое! Даже если у них есть документы-будешь туда ходить всё равно.... потому что они то потеряют что нибудь, то документы к ним ещё не дошли, то компьютеры сбились. Но самое главное все причины не в сторону уменьшения а в сторону увеличения платы))))) сестра выписалась с детьми в августе, по месту новой прописки ей дали справку что она прописалась, я эту справку отнесла в расчётный отдел, мне пересчитали с августа по декабрь, а в январе прислали квиток опять с ними, потому что с того места её жительства ещё не пришла подтверждающая бумага что она там прописалась. Живём в 30ти км друг от друга, а бумага уже пятый месяц не приходит. Вот и думай куда обращаться. А никуда если везде так, то не будет по другому ((((((За границей такого бы не поняли и на третьей неделе в суд подали за моральный ущерб что они переживали, а у нас всё в порядке вещей. Нас так закаляют!!!!
Обратитесь в бесплатную юридическую консультацию вот на этом сайте urid-consult.ru/ Просто заполни форму и Вам перезвонят и проконсультируют по жилищному праву.