Право социального обеспечения

Я на инвалидности 2группа, хочу работать куда обращаться для получения приемлеммой работы? работа.

Здравствуйте Кайрат!! У нас с вами почти одинаковая ситуация по работе, вот тоже был недавно в поиске работы. Но вот мне предложили работу, мне понравилась эта работа и я хочу вам предложить работу. Дам вам всю информацию о работе, прочитаете, а там вы сами решите, подходит ли вам эта работа или нет... Если что могу вам дать свою электронную почту для связи. Всего вам доброго!!
Соня Красюк
Лучший ответ
Дима Сметанин Буду признателен, за предоставленную информацию. Надо посмотреть, может и мне подойдёт.
У вас на руках должна быть программа реабилитации инвалида, в которой указано, на каких работах вам можно работать. Вот и ищите соответствующую - как через центр занятости, так и самостоятельно по объявлениям.
смотря что написано в вашей ИПР - там есть раздел про работу - все указано - возможный для вас режим, условия и ограничения.
Я тоже инв. 2гр - работаю по 4 часа х 5 дн. в нед (у меня по ИПР "не больше 20 часов в нед, без ночных смен")
Таня Малюк
с ИПР в ЦЗН.. но, как правило работу предлагают только для 3 гр., а вы можете смотреть информацию на стенде.. остерегайтесь доброжелателей, кто пишет вам на почту, т. к. такой спам в инете гарантирует потерю денег для согласившегося
Олег Цыганов
к приемлемому работодателю
Artur Alaverdyan
В центр занятости Вашего населенного пункта.
Заурбек Тотиев
Поиск работы центр занятости
В центр занятости
Искать вакансии на сайтах по работе, с пометкой "Для инвалидов".
можно обратиться в Центр занятости населения. Там по телефону можно узнать вакансии, подходящие вам. Если нет подходящих вакансий, то можно в этом же центре получить образование/переквалификацию бесплатно.