Право социального обеспечения
выплата ветеранам Омской области, ежемесячно. Зачем я горбатился более 40 лет на благо области и ...вдруг многих лишили ?
видетили мой мизерный доход (пенсия) превышает норму в 1,75 от прожиточного уровня. Да что б "верха" на пенсии жили на прожиточный минимум !!!да при 3 кратном они б устроили б дебош и бойню! А сами простых людей в легкую обдирают.
я те секрет открою - всем на тебя насрать и на то сколько ты горбатился или нет. Ты им не друг, и работать на них не можешь.
А что 40 лет вам зарплату не платили? Нет денег на всех в бюджете.
Не только у вас идет эта акция. В других регионах тоже снимают выплаты региональным ветеранам. Нет денег для их выплат.
Ветеранам труда- льготы региональные.
Могут установить одну, несколько. или вообще никаких.
У вас решили сократить кол-во льгот- поэкономить деньги, или сократить кл-во лиц, имеющих право на льготу.
Прикрылись удобной отмазкой, об адресной поддержке, с учетом доходов и прожиточ минимума..
Вот и установили,. как это следует из инфы в вашем вопросе. ваш доход выше установл. прожит. минимума, следовательно вы не явл. лицом, имеющим право на предоставление льготы.
Жизнь вообще не совершенна
Насколько я поняла в Омской области было достаточно льгот для ветранов труда области и вдруг их количество сократили?. Это не только у вас! Это решили депутаты области. Хорошо хоть что-то осталось.!
Ирина Слепухина
это не депутаты области, это и в Самарской так-же, сократили кучу выплат, с проездом что-то намутили - по всей рф и в новостях не показывают, а самолётами и хохлами отвлекают.
А разве ты горбатился не для себя? и если ты получаешь прожиточный минимум, или чуть-чуть больше - значит не очень то ты и горбатился.
Денег нет, но вы держитесь.. У нас таперича Крым ( КрымНаш !!!).. У нас Сирия! Сирия Наша !! У нас Донбасс! Тоже Наш !! Утяни, дорогой, пояса вместе с Шуваловым! Ты же тоже НАШ !! Из 86 % !!!Ура, товарищи !!
Ветеран труда Омской области полузаконная категория. Тоесть до Ветерана труда страны Вы не дотянули и область учитывая Ваш стаж САМОСТОЯТЕЛЬНО решила Вас поддержать - так Вы же её и хаете. Воистину не делай людям добра- не получишь зла.