Право социального обеспечения
Два льготника ветерана в одной квартире... Льгота у двоих по оплате эл энергии к примеру или у одного...
льготы не суммируются. выбирается только одна (сами выбираете)
сходите в мфц, там могут посмотреть по базам, начисляются ли ли деньги за это... кажется с 2007 г у нас монетизация льгот, и теперь вместе с пенсией приходят эти деньги, они копеечные потому как исчисляются исходя из региональных стандартов... или в собес, поскольку они этим занимаются
Льгота у обоих. То, что считается по площади, будет учитываться исходя из 42 м на двоих (на одного 33м). Все остальное- 50% от расхода.
какие ветераны?
Ветеранам труда льготы по местным НПА,
Что там у вс по местному НПА для ветеранов труда. нам неведомо.
например в Москве ветеранам труда 50% содержание и комм. услуги с учетом совм. проживающих членов семьи.
Так что если два ветерана труда проживают в одной квартире, то либо один. либо другой подает заяву, будет 50%
Обоим подать и в итоге на 100% скидки- не выйдет.
Если же у вас в городе льгота только ветерану, без учета членов семьи, то надо и тому и другому подавать заяву на льготу.
Ветеранам труда льготы по местным НПА,
. если в квартире зарегистрированы и другие члены семьи, то льготу имеет каждый ветеран труда на свою часть ком. услуг, если регион не снял льготу для них..
Раненый на Колчаковских фронтах мэн с точкой G считает, как государство обмануть.