Право социального обеспечения

Правомерно ли отказали в субсидии?

Мотивировали тем, что 2 месяца назад была куплена квартира. Правомерно ли? Квартира была куплена на деньги родственников. Отказали матери одиночке с двумя детьми. Младшему ребенку 1.2 года.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51057/49fabcd8c356663f3d47303ccb22709e00c1e7d0/
смотрите что там написано и делаете так как там
если что-то заблокировано идете в Библиотеку за полной версией
все заявления пишутся в 2х экземплярах
впихиваете все на 1 лист заявления и там же список всех документов должен быть
на вашем экземпляре они обязаны поставить входящий штамп

соц защита разводит и обманывает людей
но делает это "скорей всего как бы правомерно"
вас просто обманут что не надо принести какую-то справку
и откажут из-за того что вы ее не принесли
а то что вы ее не принесли это ваши проблемы
в законодательстве сказано какие справки вы обязаны принести

и никогда не надо слушать что где кто говорит
только консультантПлюс читать самому и гарант
а врать кругом врут все верить нельзя
Ирина Авдеева
Лучший ответ
Иван Гартлиб вас просто обманут что не надо принести какую-то справку
реальная Правда!!! приходилось через суд восстанавливать права...
Мать-одиночка с 2 детьми? Это настораживает. Да и не покупают малоимущие квартир, даже на деньги родственников.
Dimas56Rus (Бик)
нет. не правомерно.
ОФОРМЛЕНИЕ жилья на собственника - не есть покупка..
я бы оспорила... отказ в субсидии...
вот иду я.. чемоданчик лежит.. открыла - деньги.. купила квартиру..
а на жизнь и не осталось..
При каких делах - собственность (как и её покупка) - и оформление субсидий?
Иван Гартлиб
Скорее всего. правомерно! Потому что матери-одиночки, тем более с 2-мя детьми, квартиры не покупают! Читайте местные социальные законы!
Нил Гончаров
Так пускай родственники дальше помогают
Роман Жуковец
Ирина Аверьянова А че тебе родственники? Государство отмазывается от своих обязанностей. Накуй такое государство тогда. Меня такое государство не устраивает.
Правомерно.
Субсидия полагается только малоимущим семьям. Если женщина может приобрести квартиру, значит, не нуждается.
Ирина Аверьянова у нее официально статус малоимущей.
Ирина Аверьянова Вы тоже не разбираетесь. Здесь похоже одни тролли. Вякальщицы всякие.)))
На работе сидят целыми днями помалкивают. Здесь можно навякаться вдоволь.
Откуда мы тут знаем? Нужно смотреть законы предоставления субсидий конкретно в вашем регионе. Возможно у вас субсидия не полагается тем, у кого в собственности более 1 жилья.
Inkar Kurmanalieva
Сергей Савельев Или тем "неимущим", которые могут себе купить квартиру)