Право социального обеспечения

Что делать инвалиду, если у него молодая семья и ребенок. И не один банк невыдает кредит и ипотеку?

Derzhis Brat
Честно скажу, фигли кривить душой и выглядеть хорошим. Сперва надо головой думать, а потом заводить жену и детей. А второй вариант : снять инвалидность. Но почему-то многие не хотят снимать группу. А как -же, лишний доход не повредит. Невозможно и рыбку съесть и мимо сесть.
Roland Garros
Лучший ответ
Жене идти работать, брать кредит на себя. Иного способа не вижу.
Игорь Хасьянов
обращаться в прокуратуру на нарушение ваших прав
Ваня Шова
И не дадут, так как у вас просто нет обечпечения .Чем вообще кредит отдавать будете?
Никакие жалобы не помогут. БАНК в праве сам распоряжаться: кому выдать кредит, кому отказать.

При чем здесь инвалид или не инвалид.

Платежеспособен - есть возможность положительного решения, не платежеспособен - гуляй.. .

Инвалиды с III ст. зарабатывают будь здоров и вкалывают соответственно.
Зря вы так, у нас тоже инвалидам кредит не дают, но в магазинах попадают хорошие люди. мне к примеру дают в НОРДЕ кредит. Просто разговорилась с продавцом-консультантом и она разрешила кредит,, но конечно не как инвалиду, а будто я работаю. Но думаю на такой риск не каждый пойдёт, я уже три года у них кридитуюсь и благодарна человеку что он мне поверил. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЛЮДЕЙ. Думаю Максим знает чем будет отдавать, коль просит кредит. Удачи вам.
Юра Осипов
взять на жену кридит